Судебный пристав романова ольга сергеевна москва

Рубрики Вопрос юристу

Судебные приставы Саратов

Заводской районный отдел судебных приставов — Саратов является государственным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по исполнению судебных решений, постановлений и актов других органов и должностных лиц, а также функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

В соответствии со ст. 1 Закона о судебных приставах на судебных приставов в РФ возлагается решение следующих задач:

  • обеспечение установленного порядка судебной деятельности;
  • исполнение судебных актов и актов специально уполномоченных органов;
  • предварительное расследование в форме дознания по делам, отнесенным к подследственности Федеральной службы судебных приставов.

Руководителем Заводской РОСП города Саратова является Храпугин Александр Владимирович, к которому вы можете обратиться со своим вопросом или обращением.

Часы работы

Свою деятельность ФССП Саратов осуществляет согласно утвержденному расписанию.

Режим работы Заводской РОСП города Саратова может меняться, поэтому время приема граждан уточняйте по телефону.

Заводской РОСП города Саратова располагается по адресу: Саратовская область, Саратов, Барнаульская улица, 4.

Свой маршрут к службе судебных приставов вы можете построить с помощью карты.

Узнать режим работы или уточнить перечень документов, необходимых для обращения в ФССП, вы можете по телефону.

Список судебных приставов Саратов

Заводской РОСП города Саратова осуществляет свои исполнительные функции через своих сотрудников. В ФССП на сегодняшний день действуют следующие судебные приставы:

Руководство Управления

Романова Алёна Анатольевна

Государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса

06 марта 1969 года.

высшее юридическое, в 2000 году окончила Томский государственный университет

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов (2007), медаль «За службу» III степени Федеральной службы судебных приставов (2007), почетная грамота Министерства Юстиции Российской Федерации (2009), медаль «За службу» II степени Федеральной службы судебных приставов (2011), медаль «За усердие» II степени Министерства Юстиции Российской Федерации (2013), почетная грамота Федеральной службы судебных приставов (2014), медаль «За заслуги» Федеральной службы судебных приставов (2015), медаль «150 лет основания института судебных приставов» Федеральной службы судебных приставов (2015), почетная грамота Федеральной службы судебных приставов (2016), медаль «За службу» I степени Федеральной службы судебных приставов (2016), медаль «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов»(2017), медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов» (2017)

Биография

С 1995 по 2002 годы проходила службу в органах внутренних дел. В апреле 2002 года назначена на должность специалиста-дознавателя Управления Министерства юстиции Российской Федерации. В январе 2005 года назначена на должность начальника отдела дознания и административной практики Управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области. 18.08.2014 назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области — заместителя главного судебного пристава Томской области. С 27.12.2016 по 08.01.2018 исполняла обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области — главного судебного пристава Томской области.

С 09.01.2018 исполняла обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия — главного судебного пристава Республики Хакасия.

С 14.06.2018 назначена руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия — главным судебным приставом Республики Хакасия.

Время создания/изменения документа: 27 июля 2011 13:00 / 15 июня 2018 05:44

Результаты конкурса от 09.10.2018, 11.10.2018

09.10.18
Яковлева Мария Антоновна признана победителем на должность заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава
Филипенкова Наталья Николаевна рекомендована в кадровый резерв на должность судебный пристав — исполнитель
Перепелова Кристина Александровна признана победителем на должность ведущий специалист — эксперт
Латунин Сергей Владимирович рекомендован в кадровый резерв на должность судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный)
Турлевский Владимир Николаевич признан победителем на должность судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Егурнов Андрей Иванович рекомендован в кадровый резерв на должность судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Порубов Виктор Николаевич рекомендован в кадровый резерв на должность судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Колесников Марк Дмитриевич рекомендован в кадровый резерв на должность судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Романова Ольга Сергеевна рекомендована в кадровый резерв на должность судебный пристав — исполнитель
Рыбин Андрей Борисович признан победителем на должность судебный пристав — исполнитель
Маликова Полина Геннадьевна рекомендована в кадровый резерв на должность судебный пристав — исполнитель
Коршунов Алексей Алексеевич рекомендован в кадровый резерв на должность судебный пристав — исполнитель
11.10.18
Илютин Вадим Викторович рекомендован в кадровый резерв на должность судебный пристав — исполнитель
Шорохова Екатерина Сергеевна рекомендована в кадровый резерв на должность судебный пристав — исполнитель
Мусин Леонид Сергеевич признан победителем на должность судебный пристав — исполнитель
Львова Евгения Михайловна рекомендована в кадровый резерв на должность судебный пристав — исполнитель
Белоцерковский Никита Олегович признан победителем на должность судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Климова Лери Паатовна рекомендована в кадровый резерв на должность судебный пристав — исполнитель
Маркелов Евгений Владимирович рекомендован в кадровый резерв на должность судебный пристав — исполнитель
Высоков Никита Витальевич признан победителем на должность начальник отдела

Время создания документа: 11 октября 2018 17:27

Федеральная служба судебных приставов

107996, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 16/5, строение 1

107996, г. Москва, Газетный пер., д. 7, строение 1

Дата последнего изменения на сайте 19 ноября 2018 05:59

Результаты конкурсных комиссии за 2016 год

Результаты конкурса от 16 декабря 2016г.


1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для включения в кадровый резерв для замещения должности:
старшего специалиста 2 разряда:
ДОКУЧАЕВУ Ирину Анатольевну
судебного пристава-исполнителя:
РОМАНЧЕНКО Марию Владимировну,
МАТВЕИЧЕВУ Елену Николаевну,
РЖАВИТИНУ Анастасию Николаевну,
ОВСЯННИКОВА Федора Федоровича,
ФЕТИЩЕВУ Татьяну Валентиновну,
БУРКОВА Юрия Александровича,
ЛУКШИНА Олега Владимировича,
МОСУНОВУ Анастасию Геннадьевну,
ЕЛЬКИНУ Светлану Александровну,
КОЗЛОВА Сергея Валентиновича,
судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
ОЖЕГОВА Алексея Юрьевича,
ВАРАНКИНА Сергея Васильевича,
ГОРБАЧЕВА Константина Николаевича,


2. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать для замещения государственной гражданской должности:
начальника Нолинского межрайонного отдела судебных приставов – старшего судебного пристава:
АРТЕМЬЕВУ Татьяну Викторовну,
БУТОРИНА Андрея Геннадьевича,
судебного пристава-исполнителя:
ТАРАСОВА Максима Михайловича,
КРЕСТЬЯНИНОВА Александра Сергеевича,
УЛЬЯНОВА Антона Юрьевича,
КОНЬКОВА Владимира Петровича,
ЖЕЛНИНУ Анну Николаевну,
КИСЕЛЕВУ Веру Александровну,
судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
КИБАРДИНА Антона Алексеевича,
МАКАРОВА Алексея Эдуардовича.

Результаты конкурса от 05 декабря 2016 г.

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

главного специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Первомайскому району города Кирова:

НОВОСЕЛОВУ Людмилу Юрьевну

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя)

Вятскополянского межрайонного отдела судебных приставов:

ГАРИПОВУ Екатерину Владимировну

старшего специалиста 2 разряда

Юрьянского межрайонного отдела судебных приставов:

ЖУРАВЛЕВУ Татьяну Витальевну.

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:

Категории «Специалисты» старшей группы должностей:

ГАНИЧЕВУ-БЕРДИНСКИХ Марину Анатольевну,

Категории «Обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей:

ГУЩИНА Юрия Александровича,

СМИРНОВУ Надежду Геннадьевну,

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать для замещения государственной гражданской должности:

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя)

Вятскополянского межрайонного отдела судебных приставов:

БЕЛОВУ Ирину Владимировну

старшего специалиста 2 разряда

Юрьянского межрайонного отдела судебных приставов:

АРМАНШИНА Владимира Маратовича,

НАУМАН Анну Сергеевну.

Результаты конкурса от 21.11.2016

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

главного специалиста-эксперта (по контрольно-ревизионной работе):

МАКАРОВУ Ирину Борисовну,

начальника отдела судебных приставов по Сунскому и Немскому районам -старшего судебного пристава:

УСТЮГОВУ Светлану Борисовну,

ведущего специалиста-эксперта отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности:

ДАВЫДОВА Виталия Анатольевича,

судебного пристава-исполнителя :

ГАРИПОВУ Екатерину Владимировну.

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:

Старшей группы категории «Специалисты»:

НАУМОВУ Евгению Михайловну,

СУСЛОПАРОВУ Екатерину Александровну,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

ЧУМАКОВА Александра Вячеславовича,

МИКРЮКОВА Эдуарда Викторовича,

МАРЕЕВА Владимира Владимировича,

ЯГОВКИНА Владимира Владимировича,

ДУДОРОВА Михаила Михайловича,

ОЖИГАНОВА Ивана Валерьевича,

ПЕРМЯКОВА Сергея Владимировича.

судебного пристава-исполнителя:

ЗАБОЛОТСКИХ Елену Пантелеймоновну,

ЗЫКИНА Антона Александровича,

ВОЛОШКО Наталью Николаевну,

ПЕРМИНОВА Максима Васильевича,

БЕЛОВУ Ирину Владимировну,

ИВАНОВУ Анжелику Игоревну,

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

начальника отдела судебных приставов по Сунскому и Немскому районам –старшего судебного пристава:

ДАРОВСКИХ Романа Павловича,

заместителя начальника Омутнинского межрайонного отдела судебных приставов–заместителя старшего судебного пристава:

МАЛЯРОВА Вадима Геннадьевича,

судебного пристава-исполнителя:

ПАШИНСКУЮ Марину Валентиновну,

ЛУГОВЫХ Татьяну Александровну,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

ШЕМИНА Василия Юрьевича

ЗАДОРОЖИНА Павла Александровича,

ВИНИЧЕНКО Максима Алексеевича

Результаты конкурса от 14 октября 2016 г.

1.Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Лузскому району:

НЕЧАЕВУ Татьяну Александровну,

ведущего специалиста-эксперта отдела организации исполнительного производства:

КОРОБОВУ Ольгу Витальевну.

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:

ведущего специалиста-эксперта отдела организации исполнительного производства:

ЦАРЕГОРОДЦЕВУ Валентину Геннадьевну,

старшего специалиста 2 разряда:

АРВЕЛАДЗЕ Зазу Зазаевича,

ПОДЛЕВСКИХ Янину Сергеевну,

судебного пристава-исполнителя:

АРТЕНИЙ Лизу Сидоровну,

ВАСИЛЕВСКОГО Андрея Дмитриевича,

КРЮКОВУ Наталью Валдемаровну,

БЕЛЯЕВУ Екатерину Васильевну,

УСТЮГОВУ Светлану Борисовну,

ЧАЙНИКОВУ Ирину Александровну,

СУХОДОЕВУ Диану Александровну,

ЧЕРЕПАНОВУ Светлану Николаевну,

ШУБИНУ Марину Геннадьевну,

МАРТЫНЮК Кристину Викторовну,

ЧЕРТАКОВУ Валерию Романовну,

ГУНБИНУ Ксению Леонидовну,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

ИВАНЦОВА Ивана Анатольевича,

ПЕТУХОВА Василия Юрьевича,

ЩЕЛЧКОВА Владислава Владимировича,

КАЗАКОВА Константина Леонидовича.

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Лузскому району:

ШАБАЛИНУ Ларису Александровну,

судебного пристава-исполнителя:

СЫСОЛЯТИНУ Наталью Александровну,

ОДИНЦОВУ Марию Александровну,

ВОРОБЬЕВУ Светлану Леонидовну,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

КОЧКИНА Сергея Александровича.

Результаты конкурса от 26 сентября 2016 г.

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя)

Кирово-Чепецкого межрайонного отдела судебных приставов:

ШЕВЧЕНКО Светлану Сергеевну,

отдела судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам:

БЕЛЯЕВУ Ульяну Васильевну,

заместителя начальника отдела судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова – заместителя старшего судебного пристава:

КАТАРГИНА Антона Евгеньевича,

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:

судебного пристава-исполнителя:

КУДРЯШОВУ Светлану Александровну,

КАРТОЕВА Шамиля Мухарбековича,

ОГАРКОВУ Наталью Александровну,

ЛАПТЕВА Никиту Александровича,

ХОРОШАВИНУ Юлию Александровну,

ЗАВАРИНУ Марию Александровну,

БЕРДИНСКИХ Ирину Леонидовну,

МАКАРОВА Игоря Александровича,

ШУБИНА Алексея Анатольевича,

ЛАШУКОВУ Татьяну Андреевну,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

ЛАЧКОВА Павла Петровича,

ИСЛАМОВА Игоря Валерьевича,

ВОЛКОВА Александра Сергеевича,

ПАПАЕВА Михаила Александровича,

старшего специалиста 2,3 разряда:

ФРОИМЧУК Елену Николаевну,

ЕКИМОВА Кирилла Александровича,

МАНИХИНУ Ольгу Михайловну,

БЫТКА Елену Васильевну,

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя):

РУСАКОВУ Ирину Владимировну.

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

судебного пристава-исполнителя:

ТИМШИНУ Ксению Викторовну,

МИШИНУ Алену Андреевну,

БАКУЛЕВУ Ксению Михайловну,

ТУЕВУ Светлану Николаевну,

СТУКОВУ Анастасию Сергеевну,

заместителя начальника судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова – заместителя старшего судебного пристава:

КАТАРГИНУ Любовь Викторовну,

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя):

РОМАНОВУ Диану Сергеевну,

отдела судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам:

ТЕРЮХОВУ Татьяну Петровну.

Результаты конкурса от 30 августа 2016 г.

1. Признать победителем конкурса и рекомендовать для замещения должности:
начальника Омутнинского межрайонного отдела судебных приставов — старшего судебного пристава:
КУЛАКОВУ Наталью Дмитриевну,

заместителя начальника отдела судебных приставов по Первомайскому району города Кирова — заместителя старшего судебного пристава:
МОЛДОВАН Наталью Ивановну,

старшего специалиста 3 разряда отдела судебных приставов по Пижанскому району:
ПАРФЕНОВУ Екатерину Николаевну

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:
Ведущей группы должностей категории «Руководители»:
ШУМСКУЮ Людмилу Геннадьевну,
ВЕТОШКИНУ Жанну Павловну.

судебного пристава-исполнителя :
МАКАРОВУ Елену Андреевну,
ДЕНИСОВУ Наталью Леонидовну,
ЯКУТОВУ Кристину Петровну,
ОПАРИНУ Анну Андреевну,
НЕЛЮБИНУ Светлану Васильевну,
ПЕСТОВУ Владиславу Евгеньевну,
ПЕРЕШЕИНА Александра Викторовича,
ГЕРНЕР Марину Владимировну,
БОРТНИЧЕНКО Екатерину Сергеевну,
КОРЯКОВЦЕВУ Екатерину Николаевну,
ШУМИЛОВА Алексея Николаевича,
ЧЕРНЯДЬЕВА Василия Васильевича,
АЛАЛЫКИНА Игоря Анатольевича,

старшей группы должностей категории «Обеспечивающие специалисты»:
БЕРЁЗКИНУ Раису Николаевну,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
ВАХРУШЕВА Никиту Николаевича,
БАРАНОВА Павла Юрьевича,
СОКОЛОВА Владимира Владиславовича,
ИСУПОВА Владислава Николаевича.

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:
начальника Омутнинского межрайонного отдела судебных приставов — старшего судебного пристава:
КОНДРЫШЕВА Василия Александровича,

заместителя начальника отдела судебных приставов по Первомайскому району города Кирова — заместителя старшего судебного пристава:
ЛОГУНОВА Дениса Сергеевича,

старшего специалиста 3 разряда отдела судебных приставов по Пижанскому району:
КОРОБЕЙНИКОВУ Полину Владимировну,

судебного пристава-исполнителя:
НИКИФОРОВУ Ирину Алексеевну,
КОВЫРЗИНУ Екатерину Александровну,
МИХАЙЛОВУ Евгению Николаевну
АЛИАКПАРОВУ Гульжан Ерик кызы,
ЗАЙЦЕВУ Юлию Игоревну,
СЕЛЕЗЕНЕВУ Алену Николаевну,
СОБОЛЕВУ Людмилу Александровну,
БАЛЮРУ Никиту Анатольевича,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
ГОРБУНОВА Евгения Ивановича,
РАСПОПИНА Владислава Олеговича.

Результаты конкурса от 01 августа 2016 г.

1. Признать победителем конкурса и рекомендовать для замещения должности:
начальника Юрьянского межрайонного отдела судебных приставов — старшего судебного пристава:
СТАРОВЕРОВУ Светлану Александровну,


2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности
категории «Рукводители» ведущей группы должностей:
Меньшенина Илью Николаевича
категории «Специалисты» старшей группы должностей:
СЫРЧИНУ Евгению Викторовну,
СКОПИНУ Людмилу Анатольевну,
судебного пристава-исполнителя:
СУСЛОВУ Ольгу Сергеевну,
ГОРБУНОВУ Светлану Анатольевну,
ГУЖАВИНУ Викторию Константиновну,
КОСАРЕВУ Марину Владимировну,


3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:
главного специалиста-эксперта отдела правового обеспечения:
Воронокову Елену Сергеевну,
ведущего специалиста-эксперта отдела организации исполнительного производства:
Лыбенко Юрия Сергеевича
ведущего специалиста-эксперта (дознавателя):
ШАБАЛИНУ Ларису Александровну,
ПЕСТОВУ Владиславу Евгеньевну
судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов
ШИВРИНА Романа Валерьевича,
ШИШКИНА Алексея Анатольевича

Результаты конкурса от 28 июня 2016 г.

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:
начальника отдела судебных приставов по Подосиновскому району — старшего судебного пристава:
ГМЫЗИНА Николая Васильевича;
заместителя начальника Котельничского межрайонного отдела судебных приставов — заместителя старшего судебного пристава:
ГВОЗДЕВА Ивана Владимировича.

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:
судебного пристава-исполнителя:
МАРАМЗИНУ Кристину Андреевну,
ЛУБНИНА Данила Владимировича,
СПИРИНУ Ольгу Алексеевну,
КЛЕПИКОВУ Наталью Леонидовну,
БУРКОВУ Ксению Александровну,
БУШКОВУ Инну Александровну;
судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
МАЛЫГИНА Артема Сергеевича.

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать для замещения государственной гражданской должности:
начальника отдела судебных приставов по Подосиновскому району — старшего судебного пристава:
ЯШНИКА Александра Алексеевича;
заместителя начальника Котельничского межрайонного отдела судебных приставов — заместителя старшего судебного пристава:
ГЛУШАЕВА Сергея Валерьевича.

4. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:
судебного пристава-исполнителя:
РЫСЕВУ Аллу Николаевну;
судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
ТИМЧЕНКО Владимира Викторовича.

Результаты конкурса от 26 мая 2016 г.

1. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:


судебного пристава-исполнителя:
БУТОРИНУ Екатерину Александровну,
ИВАНОВУ Валерию Валерьевну,
СКРЯБИНУ Наталию Викторовну,
судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
ПОСМАШНОГО Максима Олеговича,

2. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:


судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
ТРОФИМОВА Владимира Константиновича
судебного пристава-исполнителя:
БЕЛОВУ Ирину Владимировну

Результаты конкурса от 28 апреля 2016 г.

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:


заместителя начальника Слободского межрайонного отдела судебных приставов – заместителя старшего судебного пристава:
СЕРГУНИНА Андрея Валерьевича,


судебного пристава-исполнителя:
ВОРОЖЦОВУ Евгению Сергеевну (уровень профессиональной пригодности — средний).


2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:


судебного пристава-исполнителя:
НИКОНОВУ Анастасию Алексеевну,
НОВОСЁЛОВУ Алесю Алексеевну,
ЗЫКОВУ Светлану Владимировну,
БЕЛОГРУДОВУ Наталью Евгеньевну,
СТРЭЖЕСКУ Екатерину Валерьевну,
СТОЛБОВУ Наталью Львовну,
БУШМАКИНУ Надежду Владимировну,
НАУМОВА Александра Анатольевича,


судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
БЫДАНЦЕВА Алексея Алексеевича


3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

БАСТРАКОВА Алексея Леонидовича,
УШАКОВА Андрея Ивановича,
судебного пристава-исполнителя:
ЛОБАНОВУ Евгению Михайловну,
КРОПАЧЕВА Дениса Ивановича,
САЛАМАТОВУ Ирину Леонидовну,
РАДУЛОВУ Анастасию Анатольевну,


заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава:
СЕМАКИНА Павла Владимировича.

Результаты конкурса от 04 апреля 2016 г.


1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:


ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам:
КРОПОТОВА Романа Олеговича,


судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пижанскому район
у:
ЕРГУНОВА Дениса Михайловича,


2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:


судебного пристава-исполнителя:
РОССОХИНА Антона Анатольевича,
ШЕВЧЕНКО Светлану Сергеевну,
ИСТОМИНУ Екатерину Николаевну,
САХАРОВУ Елену Александровну,
ЕВСЕЕВА Владимира Игоревича,
КАТАЕВУ Анну Сергеевну,
МОМОТОВУ Елену Николаевну,


старшего специалиста 2 разряда:

МУСИХИНУ Анну Владимировну,
МАГСУМОВУ Екатерину Владимировну,
ШИРОКИХ Наталью Андреевну,
ТОРОЩИНУ Кристину Андреевну,
ДЕРЮШЕВУ Светлану Сергеевну,
ЕФИМОВУ Дарью Ивановну,
ЦЫЛЕВУ Веронику Сергеевну,


судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
ПИРОГОВА Алексея Юрьевича,

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:


ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам:

ТЕРЮХОВУ Татьяну Петровну,


судебного пристава-исполнителя:
ВОРОБЬЕВУ Наталью Сергеевну,


старшего специалиста 2 разряда:
КОЩЕЕВУ Татьяну Владимировну,


судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пижанскому району:
АГАНИНА Александра Михайловича.

Результаты конкурса от 25 февраля 2016 г.

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:
главного специалиста-эксперта:
БУЙНОВА Андрея Александровича,

старшего специалиста 1 разряда:
ДАВЫДОВА Виталия Анатольевича,

ведущего специалиста-эксперта:
КАЗАКОВЦЕВУ Евгению Николаевну,
КОЛУПАЕВУ Марину Сергеевну,

начальника отдела судебных приставов – старшего судебного пристава:
КОСАРЕВУ Светлану Геннадьевну,

заместителя начальника отдела судебных приставов – заместителя старшего судебного пристава:
ЛОГИНОВА Сергея Евгеньевича.

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:
судебного пристава-исполнителя:
БАТУХТИНУ Екатерину Марксистовну,
ДОРОФЕЕВУ Светлану Александровну,
ПОПОВА Александра Владимировича,
ПОПОВУ Веронику Вячеславовну,
САКОВЕЦ Елену Сергеевну,
ГАЗИЗЬЯНОВУ Гузель Мансуровну,

старшего специалиста 2, 3 разряда:
БАБУШКИНУ Елену Александровну,
ВОЙКОВУ Елену Вячеславовну,
ИЛЬЧУК Анастасию Сергеевну,
СЕННИКОВУ Дарью Анатольевну,
ФОФАНОВУ Анну Федоровну,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
АСАНОВА Александра Владимировича,
ГАРИПОВА Рустама Камильевича,

ведущего специалиста-эксперта:
ЗАПОЛЬСКИХ Надежду Сергеевну.

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:
заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава:
ГЛУШАЕВА Сергея Валерьевича,

старшего специалиста 1 разряда:
КАВЕРИНА Александра Сергеевича,

главного специалиста-эксперта:
КАЗАКОВЦЕВУ Евгению Николаевну,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
ОХОРЗИНА Олега Викторовича

начальника отдела – старшего судебного пристава:
ЯГОВКИНА Владимира Владимировича,

ведущего специалиста-эксперта:
ЛЕВЧЕНКО Ольгу Васильевну,

судебного пристава-исполнителя:
МАКСИМОВСКУЮ Светлану Арнольдовну,
СТРЭЖЕСКУ Екатерину Валерьевну,
ШАМРИКОВУ Марину Валерьевну,
ШИЛЯЕВУ Нину Александровну,
КОНОНОВА Дениса Андреевича
АРСЕНЬЕВУ Надежду Эдуардовну,
КОЧЕРГИНА Радислава Андреевича,
БУШКОВУ Наталью Владимировну,

старшего специалиста 2 разряда:
ФАЛАЛЕЕВУ Анастасию Владимировну.

Результаты конкурса от 18 января 2016 г.
1. Признать победителем конкурса и рекомендовать для замещения должности:
заместителя начальника учебно-методического отдела:
ГОРШКОВА Михаила Леонидовича.
2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:
судебного пристава-исполнителя:
НОВОСЕЛОВУ Галину Владимировну,
ПОПОВУ Надежду Сергеевну,
БУСЫГИНУ Дарью Андреевну,
САЛЕХОВУ Яну Артуровну,
ЖАРКОВА Антона Олеговича,
судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
ОСТАНИНА Антона Сергеевича,
ЧИРИКОВА Алексея Евгеньевича,
МИКРЮКОВА Ивана Михайловича.
3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на замещение государственной гражданской должности:
заместителя начальника учебно-методического отдела:
ПЕРОВУ Ирину Владимировну,
ТОКАЕВУ Людмилу Леонидовну,
СИТНИКОВА Дениса Вячеславовича,
КОЧУРОВУ Екатерину Андреевну,
4. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:
судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
КУЛАКОВА Эдуарда Юрьевича,
ОНУФРИЕНКО Андрея Анатольевича,
СЕМЕНОВЫХ Михаила Сергеевича,
ПИЛЯВСКОГО Дмитрия Юрьевича.
судебного пристава-исполнителя:
СЕДИНУ Светлану Анатольевну,
МОСУНОВУ Светлану Анатольевну,
ШУЛЯК Артема Олеговича,
ФРОЛОВА Антона Николаевича.

Время создания/изменения документа: 27 января 2016 14:58 / 21 декабря 2016 16:34

График проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений УФССП России по Томской области

График
проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений УФССП России
по Томской области на 2 полугодие 2018 года

Отдел судебных приставов по Кировскому району г.Томска
Место проведения приема: г. Томск, ул. Енисейская, д.33

Начальник отдела — старший судебный пристав
Суворова Елена Владимировна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Крылова Наталья Игоревна
Глевицкая Александра Сергеевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:
Шпехт Наталия Евгеньевна
Серазтдинова Людмила Геннадьевна
Сыч Алексей Иванович
Саенко Кристина Николаевна
Каратыгин Евгений Леонидович
Колесникова Ирина Анатольевна
Игнатьева Юлия Александровна
Серебренникова Елена Владимировна
Беляева Светлана Александровна
Кулешкова Ирина Александровна
Романова Юлия Александровна
Яткина Ксения Олеговна
Бортякова Марина Викторовна
Егорова Екатерина Анатольевна
Омельчук Оксана Викторовна
Вершинина Мария Михайловна
Абдулаева Мария Николаевна
Хаджиева Софья Александровна
Выдрина Галия Радифовна
Перервина Кристина Игоревна
Шейкина Анастасия Владимировна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Ленинскому району г.Томска
Место проведения приема: г. Томск, пер. Нахановича, 3/1

Начальник отдела — старший судебный пристав
Ткачева Татьяна Владимировна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Иванникова Юлия Николаевна
Прохорова Татьяна Анатольевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Пятакова Анастасия Альбертовна
Лобанова Евгения Павловна
Козлова Евгения Сергеевна
Курасова Татьяна Михайловна
Тунгусова Татьяна Сергеевна
Юркова Вера Витальевна
Мещерякова Валентина Викторовна
Оржаева Ирина Леонидовна
Стальная Ирина Геннадьевна
Мурашкина Инна Сергеевна
Басова Анна Александровна
Воротникова Россица Андреевна
Соломенникова Дарья Павловна
Заровная Виктория Станиславовна
Васильева Татьяна Васильевна
Рахимова Елена Анатольевна
Хохлова Мария Викторовна
Терещенко Ирина Николаевна
Шадриенко Елена Евгеньевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району г.Томска
Место проведения приема: г. Томск, ул. Енисейская, д.33

Начальник отдела — старший судебный пристав
Крутько Елена Николаевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Мячина Галина Александровна
Самохвалова Екатерина Владимировна
Журавлева Юлия Леонидовна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Сабитова Екатерина Николаевна
Кузнецова Валентина Сергеевна
Пичугина Татьяна Анатольевна
Майнгардт Нина Александровна
Воронцова Оксана Николаевна
Королёв Дмитрий Владимирович
Эминова Алиса Николаевна
Соторова Юлия Сергеевна
Кожевникова Ольга Васильевна
Новикова Лидия Александровна
Курочкина Маргарита Александровна
Баранова Елена Федоровна
Попкова Татьяна Анатольевна
Евсюкова Наталья Юрьевна
Милушкина Елена Геннадьевна
Русалева Олеся Викторовна
Чалпанова Шевфиха Шаиповна
Фофанов Владимир Николаевич
Шушеначева Ольга Олеговна
Середа Екатерина Сергеевна
Велибекова Наталья Геннадьевна
Марченко Светлана Сергеевна
Полякова Оксана Сергеевна
Волчок Анна Николаевна
Дубина Екатерина Евгеньевна
Диканова Юлия Сергеевна
Фелитар Олеся Викторовна
Подгурская Ирина Анатольевна
Воеводин Андрей Сергеевич
Колпащикова Елена Николаевна
Дементьева Татьяна Григорьевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Советскому району г.Томска
Место проведения приема: г. Томск, ул. Вавилова, д.14

Начальник отдела — старший судебный пристав
Суетин Олег Владимирович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Яковлева Наталья Александровна
Шестакова Екатерина Николаевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Тарновская Наталья Сергеевна
Корнеева Ирина Анатольевна
Филиппова Жанна Александровна
Лукьянова Наталья Вячеславовна
Рогожникова Мария Юрьевна
Малаховская Светлана Валериевна
Курилина Юлия Сергеевна
Таранова Татьяна Ирековна
Сухова Наталья Владимировна
Игнатеня Наталья Владимировна
Садкина Рената Викторовна
Дударева Юлия Анатольевна
Бражникова Кристина Александровна
Ломаев Иван Михайлович
Железняк Елена Викторовна
Барская Алёна Александровна
Оловянишников Константин Николаевич
Дурандина Алена Ярославна
Шкадун Анна Андреевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Томскому району
Место проведения приема: г. Томск, ул. Иркутский тракт, д.17

Начальник отдела — старший судебный пристав
Жмуровская Елена Аркадьевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Мельник Анастасия Александровна
Солодкина Татьяна Владимировна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Казакова Ксения Вячеславовна
Липунова Елена Ивановна
Корнели Эльвира Владимировна
Тарасова Анна Владимировна
Зайцева Любовь Николаевна
Климова Кристина Александровна
Галеева Алёна Дмитриевна
Сай Светлана Васильевна
Ромашов Александр Николаевич
Трухин Андрей Владимирович
Камашева Елена Сергеевна
Кузьмина Наталья Петровна
Бородин Александр Анатольевич
Онскуль Алексей Владимирович
Гриб Алена Андреевна
Черных Елена Александровна
Агантаева Мария Евгеньевна
Лаврентьева Елена Васильевна
Онскуль Полина Викторовна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по г.Северску
Место проведения приема: г. Северск, ул. Лесная, д.3а

Начальник отдела — старший судебный пристав
Яговкина Татьяна Александровна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:
Шишонкова Татьяна Анатольевна
Буда Елена Васильевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Протасова Дарья Владимировна
Лобинская Маргарита Владимировна
Шестко Екатерина Николаевна
Илтер-Игревская Кира Алексеевна
Милюченко Анастасия Валерьевна
Куцова Виктория Артуровна
Таловикова Светлана Дмитриевна
Пырина Татьяна Васильевна
Старкова Кристина Александровна
Перова Светлана Викторовна
Кулагина Олеся Александровна
Токмакова Светлана Юрьевна
Пилипчук Таисия Николаевна
Филиппова Оксана Владимировна
Шульжитская Оксана Владимировна
Курасова Евгения Игоревна
Балабанов Андрей Викторович
Соболева Ирина Валерьевна
Геращенко Наталья Владимировна
Козюлина Дарья Андреевна
Соколова Татьяна Сергеевна
Акименко Надежда Викторовна
Кукаркина Юлия Валерьевна
Клыжина Наталья Анатольевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Александровскому району
Место проведения приема: с. Александровское, ул. Ленина, 11

Начальник отдела — старший судебный пристав
Желиховская Марина Владимировна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Айткожоева Асель Курманкалиевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Керхер Надежда Александровна
Борзунова Екатерина Евгеньевна
Грошева Светлана Анатольевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Асиновскому району
Место проведения приема: г. Асино, ул. Морозова, 9

Начальник отдела — старший судебный пристав
Базылев Евгений Леонидович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Сидорчук Виктор Алексеевич

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Шарпило Дарья Сергеевна
Шадрина Людмила Евгеньевна
Клецко Елена Викторовна
Локтеева Татьяна Васильевна
Гальцова Ирина Александровна
Макеева Галина Ивановна
Котова Наталья Александровна
Римша Ольга Олеговна
Трубчик Денис Викторович
Гусакова Юлия Александровна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Бакчарскому району
Место проведения приема: с. Бакчар, ул. Хомутского, 55

Начальник отдела — старший судебный пристав
Петров Валерий Михайлович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Шишкин Николай Николаевич

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Сизева Елена Сергеевна
Боровиков Борис Иванович
Леоненко Иван Владимирович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Верхнекетскому району
Место проведения приема: п. Белый Яр, ул. Южная, 3б

Начальник отдела — старший судебный пристав
Гриднев Иван Станиславович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Березкина Дарья Геннадьевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Макаровская Анастасия Александровна
Бугров Александр Васильевич

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Зырянскому району
Место проведения приема: с. Зырянское, ул. Советская, 11

Начальник отдела — старший судебный пристав
Шершнев Евгений Александрович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Елькин Максим Сергеевич

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Нефёдов Антон Александрович
Шкадун Татьяна Сергеевна
Носикова Диана Алексеевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Каргасокскому району
Место проведения приема: п. Каргасок, ул. Красноармейская, 52а

Начальник отдела — старший судебный пристав
Шрайнер Алексей Сергеевич

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Килеев Николай Владимирович

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Сердюк Елена Сергеевна
Шевченко Вячеслав Владимирович
Бубенчиков Виталий Валерьевич
Бубенчикова Любовь Викторовна
Синкевич Дарья Валерьевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Кожевниковскому району
Место проведения приема: с. Кожевниково, ул. Ленина, 6

Начальник отдела — старший судебный пристав
Гарифзянов Дмитрий Шамильевич

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Ефимова Валентина Петровна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Башарина Елизавета Владимировна
Артюкова Светлана Васильевна
Саврасова Юлия Владимировна
Чичкова Елена Витальевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Колпашевскому району
Место проведения приема: г. Колпашево, ул. Белинского, 9

Начальник отдела — старший судебный пристав
Куликов Сергей Викторович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальник отдела – заместители старшего судебного пристава:

Силицкая Ольга Васильевна
Шкарлуханов Анатолий Анатольевич

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Ленинг Евгений Владимирович
Фатеева Алена Дмитриевна
Тихонов Игорь Иванович
Минко Анастасия Александровна
Самаркин Александр Васильевич
Вальдер Любовь Сергеевна
Зуева Наталья Сергеевна
Митрошина Лариса Юрьевна
Лисица Ольга Александровна
Юнусов Руслан Игоревич

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Кривошеинскому району
Место проведения приема: с. Кривошеино, ул. Ленина, 37

Начальник отдела — старший судебный пристав
Бабешко Татьяна Григорьевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Васильев Сергей Сергеевич
Кривошеина Вера Александровна
Ипатова Татьяна Евгеньевна
Зейля Татьяна Вячеславовна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Молчановскому району
Место проведения приема: с. Молчаново, ул. Валикова, 10

Начальник отдела — старший судебный пристав
Лаврисюк Иван Николаевич

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Васюкова Елена Николаевна
Сайнакова Вероника Викторовна
Хабеева Юлия Сергеевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Парабельскому району
Место проведения приема: с. Парабель, ул. Советская, 33

Начальник отдела — старший судебный пристав
Бажина Евгения Сергеевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Мартемьянова Марина Михайловна
Акимцева Вероника Анатольевна
Сухушина Олеся Валерьевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Первомайскому району
Место проведения приема: с. Первомайское, ул. Коммунистическая, 10

Начальник отдела — старший судебный пристав
Герман Александр Владимирович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Корзик Светлана Васильевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Малороссиянова Елена Борисовна
Храпова Елена Владимировна
Курбатова Елена Анатольевна
Алина Екатерина Вячеславовна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Тегульдетскому району
Место проведения приема: с. Тегульдет, ул. Ленина, 124

Начальник отдела — старший судебный пристав
Астахова Ирина Александровна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:
Сафиулина Наталья Николаевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Чаинскому району
Место проведения приема: с. Подгорное, ул. Островского, 5

Начальник отдела — старший судебный пристав
Рыбаков Евгений Александрович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Осипова Надежда Михайловна
Крылова Светлана Алексеевна
Свадьбина Светлана Васильевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Шегарскому району
Место проведения приема: с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 39а

Начальник отдела – старший судебный пристав
Тачитская Татьяна Александровна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Шукшин Владимир Васильевич

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Яковлева Ирина Геннадьевна
Коноваленко Алена Александровна
Юркова Наталья Анатольевна
Потоцкая Ляна Александровна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по г. Кедровому
Место проведения приема: г. Кедровый, 1 мкр, д. 41

Начальник отдела – старший судебный пристав
Лященко Наталья Николаевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по г. Стрежевому
Место проведения приема: г. Стрежевой, ул. Нефтяников, 179а

Начальник отдела — старший судебный пристав
Кириллова Наталья Владимировна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Колмакова Анастасия Владимировна
Сафонова Анастасия Владимировна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Кудрявцева Оксана Васильевна
Мотовичева Анастасия Маратовна
Кравцова Любовь Сергеевна
Давид Юлия Александровна
Антонова Оксана Юрьевна
Семенихина Анастасия Александровна
Козенков Артем Юрьевич
Редькина Ольга Геннадьевна
Алеева Юлия Юрьевна
Локшина Наталья Викторовна
Сарапова Алена Валерьена

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по исполнению
особо важных исполнительных производств
Место проведения приема: г. Томск, ул. Пушкина, д.65

Начальник отдела — старший судебный пристав
Антонян Арина Цолаковна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Новикова Олеся Сергеевна
Аминова Юлия Идрисовна
Милантьева Алена Владимировна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Бессонова Регина Игоревна
Струк Кирилл Павлович
Смирнова Людмила Юрьевна
Шубина Ани Сергеевна
Репина Юлия Сергеевна
Березий Ольга Анатольевна
Коваль Анастасия Сергеевна
Кагадий Александра Вячеславовна
Стрельчунова Анна Владимировна
Колбышева Татьяна Николаевна
Пинегина Любовь Михайловна
Сафина Ирина Александровна
Мялицына Наталья Владимировна
Груздева Надежда Евгеньевна
Шишова Елена Петровна
Галузина Екатерина Александровна
Саблина Жанна Андреевна
Никифорюк Кристина Андреевна
Подобашева Нина Валерьевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.
Четверг с 13.00 до 18.00час.

График

проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений УФССП России

по Томской области на 1 полугодие 2018 года

Отдел судебных приставов по Кировскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, ул. Енисейская, д.33

Начальник отдела — старший судебный пристав

Суворова Елена Владимировна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Крылова Наталья Игоревна

Глевицкая Александра Сергеевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Шпехт Наталия Евгеньевна

Серазтдинова Людмила Геннадьевна

вакансия временная с 30.11.2017

Саенко Кристина Николаевна

Каратыгин Евгений Леонидович

Колесникова Ирина Анатольевна

Игнатьева Юлия Александровна

Серебренникова Елена Владимировна

Беляева Светлана Александровна

Кулешкова Ирина Александровна

Романова Юлия Александровна

Яткина Ксения Олеговна

Бортякова Марина Викторовна

Егорова Екатерина Анатольевна

Омельчук Оксана Викторовна

Вершинина Мария Михайловна

Абдулаева Мария Николаевна

Хаджиева Софья Александровна

Выдрина Галия Радифовна

Перервина Кристина Игоревна

Шейкина Анастасия Владимировна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Ленинскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, пер. Нахановича, 3/1

Начальник отдела — старший судебный пристав

Ткачева Татьяна Владимировна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Иванникова Юлия Николаевна

Прохорова Татьяна Анатольевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Пятакова Анастасия Альбертовна

Лобанова Евгения Павловна

Жарикова Вера Геннадьевна

Козлова Евгения Сергеевна

Курасова Татьяна Михайловна

Храповицкий Денис Юрьевич

Тунгусова Татьяна Сергеевна

Мещерякова Валентина Викторовна

Ольшина Олеся Анатольевна

Оржаева Ирина Леонидовна

Стальная Ирина Геннадьевна

Щербакова Марина Николаевна

Басова Анна Александровна

Воротникова Россица Андреевна

Соломенникова Дарья Павловна

Заровная Виктория Станиславовна

Васильева Татьяна Васильевна

Юркова Вера Витальевна

Мурашкина Инна Сергеевна

Терещенко Ирина Николаевна

Шадриенко Елена Евгеньевна

Логоцкая Мария Николаевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, ул. Енисейская, д.33

Начальник отдела — старший судебный пристав

Крутько Елена Николаевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Мячина Галина Александровна

Самохвалова Екатерина Владимировна

Журавлева Юлия Леонидовна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Холодная Арина Андреевна

Крысина Ольга Сергеевна

Матузкова Анастасия Анатольевна

Пичугина Татьяна Анатольевна

Майнгардт Нина Александровна

Андреева Валентина Николаевна

Воронцова Оксана Николаевна

Королев Дмитрий Владимирович

Эминова Алиса Николаевна

Соторова Юлия Сергеевна

Кожевникова Ольга Васильевна

Новикова Лидия Александровна

Евсюкова Наталья Юрьевна

Курочкина Маргарита Александровна

Баранова Елена Федоровна

Попкова Татьяна Анатольевна

Сухорослова Анна Николаевна

Милушкина Елена Геннадьевна

Русалева Олеся Викторовна

Чалпанова Шевфиха Шаиповна

Фофанов Владимир Николаевич

Шушеначева Ольга Олеговна

Середа Екатерина Сергеевна

Велибекова Наталья Геннадьевна

Марченко Светлана Сергеевна

Полякова Оксана Сергеевна

Кагадий Александра Вячеславовна

Томрачева Татьяна Анатольевна

Дубина Екатерина Евгеньевна

Диканова Юлия Сергеевна

Евтушенко Анастасия Сергеевна

Фелитар Олеся Викторовна

Рахимова Елена Анатольевна

Воеводин Андрей Сергеевич

Колпащикова Елена Николаевна

Дементьева Татьяна Григорьевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Советскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, ул. Вавилова, д.14

Начальник отдела — старший судебный пристав

Суетин Олег Владимирович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Яковлева Наталья Александровна

Шестакова Екатерина Николаевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Тарновская Наталья Сергеевна

Корнеева Ирина Анатольевна

Филиппова Жанна Александровна

Лукьянова Наталья Вячеславовна

Рогожникова Мария Юрьевна

Малаховская Светлана Валериевна

Курилина Юлия Сергеевна

Таранова Татьяна Ирековна

Сухова Наталья Владимировна

Садкина Рената Викторовна

Ярыгина Мария Аркадьевна

Кирякова Валентина Александровна

Дударева Юлия Анатольевна

вакансия временная с 30.11.2017

Ломаев Иван Михайлович

Барская Алёна Александровна

Бражникова Кристина Александровна

Оловянишников Константин Николаевич

Дурандина Алена Ярославна

Бастрикова Кристина Николаевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Томскому району

Место проведения приема: г. Томск, ул. Иркутский тракт, д.17

Начальник отдела — старший судебный пристав

Жмуровская Елена Аркадьевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Мельник Анастасия Александровна

Солодкина Татьяна Владимировна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Казакова Ксения Вячеславовна

Липунова Елена Ивановна

Корнели Эльвира Владимировна

Зайцева Любовь Николаевна

Климова Кристина Александровна

Галеева Алёна Дмитриевна

Сай Светлана Васильевна

Ромашов Александр Николаевич

Трухин Андрей Владимирович

Камашева Елена Сергеевна

Кузьмина Наталья Петровна

Бородин Александр Анатольевич

Онскуль Алексей Владимирович

Гриб Алена Андреевна

Черных Елена Александровна

Агантаева Мария Евгеньевна

Лаврентьева Елена Васильевна

Онскуль Полина Викторовна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по г.Северску

Место проведения приема: г. Северск, ул. Лесная, д.3а

Начальник отдела — старший судебный пристав

Яговкина Татьяна Александровна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Шишонкова Татьяна Анатольевна

Буда Елена Васильевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Протасова Дарья Владимировна

Лобинская Маргарита Владимировна

Шестко Екатерина Николаевна

Быкова Татьяна Александровна

Милюченко Анастасия Валерьевна

Куцова Виктория Артуровна

Таловикова Светлана Дмитриевна

Пырина Татьяна Васильевна

Старкова Кристина Александровна

Перова Светлана Викторовна

Кулагина Олеся Александровна

Токмакова Светлана Юрьевна

Пилипчук Таисия Николаевна

Филиппова Оксана Владимировна

Шульжитская Оксана Владимировна

Курасова Евгения Игоревна

Балабанов Андрей Викторович

Соболева Ирина Валерьевна

Шайбакова Анна Николаевна

Геращенко Наталья Владимировна

Козюлина Дарья Андреевна

Соколова Татьяна Сергеевна

Акименко Надежда Викторовна

Кукаркина Юлия Валерьевна

Клыжина Наталья Анатольевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Александровскому району

Место проведения приема: с. Александровское, ул. Ленина, 11

Начальник отдела — старший судебный пристав

Желиховская Марина Владимировна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Айткожоева Асель Курманкалиевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Керхер Надежда Александровна

Борзунова Екатерина Евгеньевна

Грошева Светлана Анатольевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Асиновскому району

Место проведения приема: г. Асино, ул. Морозова, 9

И.о. начальника отдела — и.о. старшего судебного пристава

Базылев Евгений Леонидович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Сидорчук Виктор Алексеевич

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Шарпило Дарья Сергеевна

Большанина Марина Алексеевна

Шадрина Людмила Евгеньевна

Клецко Елена Викторовна

Локтеева Татьяна Васильевна

Гальцова Ирина Александровна

Макеева Галина Ивановна

Котова Наталья Александровна

Римша Ольга Олеговна

Трубчик Денис Викторович

Гусакова Юлия Александровна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Бакчарскому району

Место проведения приема: с. Бакчар, ул. Хомутского, 55

Начальник отдела — старший судебный пристав

Петров Валерий Михайлович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Красненкова Екатерина Сергеевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Сизева Елена Сергеевна

Боровиков Борис Иванович

Леоненко Иван Владимирович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Верхнекетскому району

Место проведения приема: п. Белый Яр, ул. Южная, 3б

Начальник отдела — старший судебный пристав

Гриднев Иван Станиславович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Березкина Дарья Геннадьевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Заскалкин Андрей Александрович

Кириллова Елена Николаевна

Бугров Александр Васильевич

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Зырянскому району

Место проведения приема: с. Зырянское, ул. Советская, 11

Начальник отдела — старший судебный пристав

Пашинов Юрий Борисович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Колупаева Екатерина Николаевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Нефёдов Антон Александрович

Шкадун Татьяна Сергеевна

Носикова Диана Алексеевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Каргасокскому району

Место проведения приема: п. Каргасок, ул. Красноармейская, 52а

Начальник отдела — старший судебный пристав

Шрайнер Алексей Сергеевич

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Килеев Николай Владимирович

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Гришаева Татьяна Петровна

Шевченко Вячеслав Владимирович

Сердюк Елена Сергеевна

Бубенчиков Виталий Валерьевич

Бубенчикова Любовь Викторовна

Синкевич Дарья Валерьевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Кожевниковскому району

Место проведения приема: с. Кожевниково, ул. Ленина, 6

Начальник отдела — старший судебный пристав

Гарифзянов Дмитрий Шамильевич

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Ефимова Валентина Петровна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Башарина Елизавета Владимировна

Артюкова Светлана Васильевна

Саврасова Юлия Владимировна

Чичкова Елена Витальевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Колпашевскому району

Место проведения приема: г. Колпашево, ул. Белинского, 9

Начальник отдела — старший судебный пристав

Куликов Сергей Викторович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальник отдела – заместители старшего судебного пристава:

Силицкая Ольга Васильевна

Шкарлуханов Анатолий Анатольевич

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Ленинг Евгений Владимирович

Фатеева Алена Дмитриевна

Тихонов Игорь Иванович

Минко Анастасия Александровна

Самаркин Александр Васильевич

Вальдер Любовь Сергеевна

Изотова Марина Владимировна

Митрошина Лариса Юрьевна

Лисица Ольга Александровна

Юнусов Руслан Игоревич

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Кривошеинскому району

Место проведения приема: с. Кривошеино, ул. Ленина, 37

Начальник отдела — старший судебный пристав

Бабешко Татьяна Григорьевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Васильев Сергей Сергеевич

Кривошеина Вера Александровна

Ипатова Татьяна Евгеньевна

Зейля Татьяна Вячеславовна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Молчановскому району

Место проведения приема: с. Молчаново, ул. Валикова, 10

Начальник отдела — старший судебный пристав

Орлова Анна Николаевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Васюкова Елена Николаевна

Шендель Валерий Рейнгольдович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Парабельскому району

Место проведения приема: с. Парабель, ул. Советская, 33

Начальник отдела — старший судебный пристав

Бажина Евгения Сергеевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Мартемьянова Марина Михайловна

Костина Светлана Григорьевна

Сухушина Олеся Валерьевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Первомайскому району

Место проведения приема: с. Первомайское, ул. Коммунистическая, 10

Начальник отдела — старший судебный пристав

Герман Александр Владимирович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Корзик Светлана Васильевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Малороссиянова Елена Борисовна

Храпова Елена Владимировна

Курбатова Елена Анатольевна

Наркевич Марина Александровна

Алина Екатерина Вячеславовна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Тегульдетскому району

Место проведения приема: с. Тегульдет, ул. Ленина, 124

Начальник отдела — старший судебный пристав

Астахова Ирина Александровна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Чаинскому району

Место проведения приема: с. Подгорное, ул. Островского, 5

И.о. начальника отдела — и.о. старшего судебного пристава

Рыбаков Евгений Александрович

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Осипова Надежда Михайловна

Крылова Светлана Алексеевна

Свадьбина Светлана Васильевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по Шегарскому району

Место проведения приема: с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 39а

Начальник отдела – старший судебный пристав

Тачитская Татьяна Александровна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

Шукшин Владимир Васильевич

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Яковлева Ирина Геннадьевна

Коноваленко Алена Александровна

Юркова Наталья Анатольевна

Потоцкая Ляна Александровна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по г. Кедровому

Место проведения приема: г. Кедровый, 1 мкр, д. 41

Начальник отдела – старший судебный пристав

Лященко Наталья Николаевна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по г. Стрежевому

Место проведения приема: г. Стрежевой, ул. Нефтяников, 179а

Начальник отдела — старший судебный пристав

Кириллова Наталья Владимировна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Колмакова Анастасия Владимировна

Мельник Виктория Геннадьевна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Кудрявцева Оксана Васильевна

Мотовичева Анастасия Маратовна

Болгова Оксана Викторовна

Кравцова Любовь Сергеевна

Давид Юлия Александровна

Антонова Оксана Юрьевна

Сафонова Анастасия Владимировна

Семенихина Анастасия Александровна

Козенков Артем Юрьевич

Редькина Ольга Геннадьевна

Алеева Юлия Юрьевна

Локшина Наталья Викторовна

Сарапова Алена Валерьена

Мухаматьянова Регина Радиковна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Отдел судебных приставов по исполнению

особо важных исполнительных производств

Место проведения приема: г. Томск, ул. Пушкина, д.65

Начальник отдела — старший судебный пристав

Антонян Арина Цолаковна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Новикова Олеся Сергеевна

Аминова Юлия Идрисовна

Милантьева Алена Владимировна

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

Судебные приставы – исполнители:

Бессонова Регина Игоревна

Струк Кирилл Павлович

Смирнова Людмила Юрьевна

Шубина Ани Сергеевна

Репина Юлия Сергеевна

Березий Ольга Анатольевна

Илтер-Игревская Кира Алексеевна

Григорьев Александр Александрович

Стрельчунова Анна Владимировна

Колбышева Татьяна Николаевна

Хадеев Александр Михайлович

Пинегина Любовь Михайловна

Сафина Ирина Александровна

Саблина Жанна Андреевна

Мялицына Наталья Владимировна

Груздева Надежда Евгеньевна

Шишова Елена Петровна

Галузина Екатерина Александровна

Яконен Елена Юрьевна

Никифорюк Кристина Андреевна

Подобашева Нина Валерьевна

Дорохова Анна Викторовна

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

Время создания/изменения документа: 22 июня 2018 08:57 / 22 июня 2018 08:58