Мировой суд первомайского района новосибирск

Рубрики Вопрос юристу

Оглавление:

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК — (383) 338-99-53

среда с 15-30 до 16-30
1. На приём необходимо записаться предварительно по адресу: г. Новосибирск, ул. Маяковского, 24/2 кабинет № 342 (помощник председателя суда Макеева Юлия Станиславовна), либо по телефону: (383) 338-99-28
2. Для учета в личной карточке приема граждан председателем суда в обязательном порядке сообщать по какому вопросу обращаетесь на приём.

Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска, Первомайского района
Адрес: 630037, г. Новосибирск, ул. Эйхе, 17
тел. 307-08-11

Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска, Первомайского района
Адрес: 630037, г. Новосибирск, ул. Эйхе, 17
тел. 307-04-40

Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска, Первомайского района
Адрес: 630037, г. Новосибирск, ул. Эйхе, 17
тел. 307-06-60

Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска, Первомайского района
Адрес: 630037, г. Новосибирск, ул. Эйхе, 17
тел. 338-38-94

ВНИМАНИЕ! Постановлением Пленума ВС РФ от 9 февраля 2012 г. №3 разрешен вопрос о возможности использования в качестве дополнительного средства для извещения участников гражданского, административного и уголовного судопроизводства о месте, дате и времени рассмотрения дела в суде СМС-сообщений.

Судебный участок мирового судьи № 4 Первомайского района г. Новосибирска

Мировой судья Матлахова Елена Ивановна
Тел.: 327-11-44
E-mail: [email protected]

Секретарь судебного заседания Громова Ольга Александровна
Тел.: 327-11-55

Секретарь судебного участка Кривда Яна Владимировна
Тел.: 327-11-55

Рабочие дни
Понедельник с 8:00 до 17:00
Вторник, среда, Четверг с 8:00 до 16:30
Пятница с 8:00 до 16:00

Обед: с 13:00 до 13:30

Прием граждан
Понедельник с 16:00 до 17:00
Вторник, среда с 9:00 до 10:00

Выходные дни
Суббота, Воскресенье

Адрес
630037, г. Новосибирск, ул. Эйхе, д. 17

суды новосибирска

Новосибирский областной суд

Адрес: 630091, Новосибирск, ул. Писарева, 35

И.О. председателя Михайленко Владимир Иванович

Зам. председателя по уголовным делам Индинок Тамара Петровна

тел.(383) 221-1772 факс: 221-9530, 221-1742

1-й зам. председателя Дронь Юрий Иванович (и.о.зам. председателя по гражданским делам)

тел.221-99- 24, 221-70-53, 221-98-54

Телефоны канцелярии

по уголовным делам 1 инстанции 221-2664

по гражданским делам 1 инстанции 221-1432

по уголовным делам 2 инстанции 221-7291

по гражданским делам 2 инстанции 221-9656

президиума по гражданским делам 221-9656

президиума по уголовным делам 221-9832

суда присяжных 221-5121

Федеральный суд общей юрисдикции Центрального района г.Новосибирска

Адрес: 630099, г.Новосибирск, ул. М.Горького, 89

Часы приема исковых заявлений: Понедельник,среда с 16 до 17 часов

Телефоны канцелярии: 223-45-03, 223-24-41

Телефон администратора: 218-34-51

Мировые судьи судебных участков Центрального района г.Новосибирска

Адрес: 630099, ул. М.Горького, 89

1-й судебный участок тел: 223-70-37

2-й судебный участок тел: 223-50-48

3-й судебный участок тел: 217-80-24

4-й судебный участок тел: 217-90-36

Улицы, входящие в судебные участки:

Судебный участок N 1

Площадь имени Ленина.

Проспект Красный, дома NN 23 — 33 по нечетной стороне и NN 32 — 46 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской).

Улицы: Горького, нечетная сторона, Депутатская, Ермака от пересечения с четной стороной ул. Ипподромской до границы с Дзержинским районом, Жилиной, от пересечения с ул. Потанинской до четной стороны ул. Фрунзе, Журинская, от пересечения с четной стороной ул. Семьи Шамшиных до границы с Дзержинским районом, Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Ядринцевской, Мичурина, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской по нечетной стороне и до пересечения с четной стороной ул. Ядринцевской по четной стороне, Орджоникидзе, Потанинская, дома NN 2 — 12 по четной стороне (до пересечения с нечетной стороной ул. Мичурина), Романова, от пересечения с четной стороной ул. Семьи Шамшиных до конца, Серебрениковская, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до ул. Депутатской, Советская, дома NN 16 — 24 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской), Семьи Шамшиных, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Ядринцевской, Соревнования, Татарская, Трудовая, Щетинкина, Ядринцевская, за исключением нечетной стороны от ул. Мичурина до ул. Семьи Шамшиных

Переулки: Граничный, Потанинский, Романовский, Трудовой

Судебный участок N 2

Проспект Красный, дома NN 65 — 77б по нечетной стороне и NN 70 — 86 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Заельцовским районом).

Улицы: Алейская, Бедного, Брестская, от ул. Писарева до границы с Заельцовским районом, Гоголя, нечетная сторона, Достоевского, Жилиной, дома NN 71 — 103 по нечетной стороне и NN 88 — 108 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Партизанской), Ипподромская, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Заельцовским и Калининскими районами, Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева, Крестьянская, Кольцова, Лермонтова, Линейная, Мичурина, дома NN 25 — 43 по нечетной стороне и NN 16 — 48 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева), Некрасова, Островского, Парижской Коммуны, Партизанская, Писарева, Пушкина, Селезнева, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Калининским районом, Семьи Шамшиных, дома NN 83 — 85 по нечетной стороне и NN 78 — 94 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева), Советская, дома NN 48 — 62 по четной стороне (от нечетной стороны ул. Гоголя до границы с Заельцовским районом), Татарская.

Территории: станции метро «Красный проспект» и «Сибирская».

Судебный участок N 3

Проспект Красный, дома NN 35 — 39 по нечетной стороне и NN 48 — 68 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Потанинской до четной стороны ул. Гоголя).

Улицы: Гоголя, четная сторона от дома N 2 до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Державина, с дома N 1 по нечетной стороне и с N 2 по четной стороне до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Ермака, от начала до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Жилиной, от пересечения с нечетной стороной ул. Фрунзе, до четной стороны ул. Гоголя, Журинская, от нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных в сторону ул. Каменской, Ипподромская, дома NN 23 — 31 по нечетной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Фрунзе до четной стороны ул. Гоголя), Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до четной стороны ул. Гоголя, Крылова, Ломоносова, от ул. Жилиной до нечетной стороны ул. Ипподромской, Мичурина, только четная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до нечетной стороны ул. Потанинской и полностью до четной стороны ул. Гоголя, Потанинская, дома по нечетной стороне от начала до пересечения с ул. Мичурина и полностью от ул. Каменской до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных, Романова, от дома N 23 по нечетной стороне и N 26 по четной стороне до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных, Семьи Шамшиных, только нечетная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до ул. Фрунзе и от нее полностью до четной стороны ул. Гоголя, Советская, дома NN 26 — 46/2 по четной стороне (от ул. Потанинской до четной стороны ул. Гоголя), Фрунзе, дома NN 1 — 55 по нечетной стороне и NN 2 — 158 по четной стороне (от ул. Советской до пересечения с нечетными сторонами ул. Ипподромской и Семьи Шамшиных), Ядринцевская, нечетная сторона от пересечения с четной стороной ул. Мичурина до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных.

Территории: ЦПКиО, стадион «Спартак», центральный рынок.

Судебный участок N 4

Проспект Красный, дома NN 1 — 15 по нечетной стороне и NN 2 — 30 по четной стороне (от границы Октябрьского района до четной стороны ул. Горького).

Улицы: Горького, четная сторона, Каинская, Каменская, от начала до пересечения с четной стороной ул. Горького, Колыванская, Коммунистическая, Мостовая, Октябрьская, Свердлова, Семьи Шамшиных, от начала до четной стороны ул. Горького, Серебрениковская, дома NN 1 — 33 по нечетной стороне и NN 2 — 36 по четной стороне (до четной стороны ул. Горького), Сибревкома, Советская, дома NN 2 — 12 по четной стороне (от Красного проспекта до четной стороны ул. Горького), Спартака, Чаплыгина, Ядринцевская, нечетная сторона от пересечения с четной стороной ул. Мичурина до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных.

Федеральный суд общей юрисдикции Дзержинского района г.Новосибирска

Адрес: 630015, г.Новосибирск, ул.Промышленная, 1

Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда с 15 до 17 часов

Телефоны канцелярии: 279-23-66, факс 278-03-31

Телефон администратора: 279-11-17

Мировые судьи судебных участков Дзержинского района г.Новосибирска

Адрес: 630015, ул. Королева, 32 Телефон канцелярии: 278-02-97

1-й судебный участок тел: 279-24-85

2-й судебный участок тел: 279-24-85

3-й судебный участок тел: 278-02-97

4-й судебный участок тел: 278-02-97

5-й судебный участок тел: 278-02-97

6-й судебный участок тел: 279-24-85

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Улицы: Айвазовского, Алейская, Бродского, Васнецова, Войкова, Глинки, Гоголя, Даурская, Державина, Ермака, Журинская, Карамзина, Кольцова, Комбинатская, Кошурникова, дома NN 3 — 15 по нечетной стороне и NN 2 — 20 по четной стороне, Красина, дома NN 45 — 61/1 по нечетной стороне и NN 58 — 64а по четной стороне, Крестьянская, Левитана, Малая Айвазовского, Островского, Партизанская, 1-й кирзавод, Писарева, Планетная, Поселковая, Промкирпичная, Репина, Светлая, Селезнева, Сурикова, Тракторная, Трикотажная, дома NN 1 — 19 по нечетной стороне и NN 34 — 48 по четной стороне, Фрунзе, Шишкина.

Переулки: 2-й поселковый, Комбинатский, Поселковый. Проезд Сурикова. Тупик Красина.

Территории: ФГУП «Новосибирский завод имени Коминтерна», ОАО «Альбумин», ЗАО «Сибэлтранс», садоводческие товарищества «Пенсионер — учитель», «Пищевик».

Судебный участок N 2

Проспект: Дзержинского — нечетная сторона и с дома N 38 — четная сторона.

Улицы: Авиационная, Амбулаторная, Верещагина, Волжская, Волочаевская, дома NN 3 — 41 по нечетной стороне и NN 2 — 64 по четной стороне, 2-я Зеленхозовская, Грекова, Дежнева, Джамбула, Европейская, Зейская, Индустриальная, Каменный тракт, Королева, Красина, дома NN 68 — 72г по четной стороне, Красноводская, Лучезарная, Науки, Онежская, 1 — 2 Пойменные, 1 — 2 Юргинские, Ползунова, Полякова, Потемкина, Промышленная, Профилактическая, 5-я Рабочая, Рабочая, Седова, Трикотажная, дома NN 29 — 43 по нечетной стороне и дом N 52, 4-я Рабочая, Циолковского, Шекспира, Якутская.Переулки: Амбулаторный, Верещагина, Волжский, Волочаевский, 1 — 2 Грекова, 2 — 6 Рабочий, 1 — 3 Седова. Тупики: Грекова, Циолковского.Проезд Электрозаводской. Территории: ФГУП «Комета», ООО «Новосибирский завод строительных машин», завод «Электроконструкция», садоводческие товарищества «Заречный», «Заря», «Калинка», «Садовод — мичуринец».

Судебный участок N 3

Проспект Дзержинского, дома NN 2 — 36 по четной стороне.Улицы: Автономная, Алеутская, Алмазная, Апрельская, Базисная, Барышевская, Боевая, Волочаевская с N 43 по нечетной стороне и с N 66 по четной стороне, Воронежская, Высотная, Гашека, Геологическая, Гусинобродское шоссе с дома N 35 до конца, Давыдовского, Дарьяльская, Дегтярева, Заслонова, Зеленхозовская, Кавалькадная, Калужская, Камчатская, Караваева, Карбышева, Каширская, Коломенская, Кометная, Коминтерна, Курильская, Ландшафтная, Липецкая, Макетная, Москворецкая, Надсона, Новороссийская, Обручева, Огинского, Печорская, Почтовая, Почтовый лог, Приисковая, Рылеева, Севастопольская, Сивашская, Скрябина, Смирнова, Ставропольская, Станичная, Техническая, Тютчева, Фурманова, Черенкова, Черноморская, Экономическая.Переулки: Воронежский, 1 — 9 Калужский, 1 — 2 Ландшафтный, 1 — 8 Почтовый, 1 — 2 Сивашский, 1 — 4 Ставропольский. Территории: левый берег реки Каменки, ФГУП НАПО имени Чкалова, ОАО «Электроагрегат», ОАЗТ «Сибирьлифтремонт», садоводческие товарищества «Березовая роща», «Рябинка».

Судебный участок N 4

Улицы: Авиастроителей, Давыдова, дома NN 1 — 13 по нечетной стороне и NN 2 — 18а по четной стороне, 25 лет Октября, Забайкальская, Лазарева, Новая Заря, Республиканская, Театральная, Трикотажная, дома NN 49 — 61 по нечетной стороне и NN 54 — 60/3 по четной стороне, Учительская.Переулок Менделеева.Территории: автокомбинат N 3, СибНИИСМТ, ООО «Бытэлектросвет», садоводческие товарищества «Банковец», «Швейник».

Судебный участок N 5

Улицы: Богаткова, 2-я национальная, Есенина, дома NN 1 — 29 по нечетной стороне и NN 8 — 12 по четной стороне, Кошурникова, дома NN 27 — 57 по нечетной стороне, Куприна, дома NN 1 — 17 по нечетной стороне и NN 6 — 10 по четной стороне, Лежена, Национальная, дома NN 1 — 45 по нечетной стороне и NN 2 — 44 по четной стороне, Трикотажная, дома NN 2 — 20 по четной стороне, Приовражная. Переулки 1 — 5 Трикотажный.Территории: ООО предприятие «Стройкерамика», ОАО «Сибгормаш», садоводческие товарищества «Водник», «Сибирский садовод».

Судебный участок N 6

Улицы: Геофизическая, Гладкова, Гусинобродское шоссе, дома NN 11 — 33 по нечетной стороне, Доватора, Есенина, дома NN 31 — 65 по нечетной стороне и NN 14 — 16 по четной стороне, Куприна до конца дома с N 21 по нечетной стороне и с N 12 по четной стороне, Национальная, все дома с N 51, Суркова, Толбухина.Переулки: 1 — 2 Доватора, 7 — 10 Трикотажный.Территории: ЖБИ-4, ЗАО ПП «Форт — Пресс», садоводческие товарищества «Золотая горка», «Печатник».

Федеральный суд общей юрисдикции Железнодорожного района г.Новосибирска

Адрес: 630091, г.Новосибирск, ул. Писарева, 35

Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда, четверг с 16-30 до 17-30, вторник с 9 до 10 часов

Телефоны канцелярии: 221-38-59

Мировые судьи судебных участков Железнодорожного района г.Новосибирска

Адрес: 630003, г.Новосибирск, Владимировский спуск, 11

1-й судебный участок тел: 220-73-21 Часы приема: понедельник 10 -12, среда 14 — 16

2-й судебный участок тел: 220-73-21 Часы приема: понедельник 14 -16, среда 9 — 11

3-й судебный участок тел: 220-77-59 Часы приема: понедельник 10 -11, среда 14 — 16

4-й судебный участок тел: 220-65-93 Часы приема: понедельник 9 -11, среда 15 — 17

Улицы входящие в судебные участки

1-ый судебный участок

Пл. им.Трубникова Ул. Бурлинский блокпост Железнодорожная Красноярская 107-115, 149-151, 32-38, 102 Ленина 73-79, 89, 90-96 Малая Железнодорожная Нарымская 17-25 Обдорская. Омская Салтыкова — Щедрина 116-130 Советская 97-101 1905 года Челюскинцев 3-7, 15-17

2-ой судебный участок

пл. им. Кондратюка пр. Димитрова 5-17, 12-14, 18 ул. Бурлинская

Вокзальная магистраль 3-7, 11-13, 17-19 Енисейская 18, 20 Красноярская 30а Ленина 86

Нарымская 7-11, 4, 6 Сибирская Советская 49-55, 63, 65, 77а, 79а, 81 Фрунзе 1а Челюскинцев 2-14/1, 18, 18/1, 22-30/1, 36-40, 44-48, 52

3-ий судебный участок

пр. Димитрова 6 пр. Комсомольский ул. Вокзальная магистраль 2-4/2, 13, 16, 18 Депутатская Ивачева Коммунистическая Ленина 9, 13-17, 25-29, 53-55, 12, 18, 20, 28-32, 50 Октябрьская, Орджоникидзе Революции Салтыкова — Щедрина 1, 9, 11, 15-17 Свердлова Советская 5-7, 13-21, 25, 35, 35а Урицкого Чаплыгина Шамшурина Щетинкина

4-ый судебный участок

Владимирская, Владивостокская, Волоколамская 2-ая Владимировская 2-ая Лодочная 2-ая лавогорская Затонная Кубанская, Курортная Лодочная Майская, Малая лесная Ногина Оренбургская Перекатная, Понтонная, Прибрежная Самарская, Саратовская, Светофорная, Славгородская, Спартака, Сургутская Удмуртская Фабричная Хакасская Щадринская Переулки: Больничный Кавказский, Кубанский Майский Ногина Островского Паромный, 1-2 Паромные, Пристанский Самарский Фабричный Спуски: Владимировский, Ногина, Чернышевского Тупики: Владимировский, Кубановский Территории: Лесозавод, Мордовский лог, Спартаковский мост, имитровский рынок, 1/2 тоннеля им. «1913 года» по Владимировскому спуску со стороны ул. Владимировской

Федеральный суд общей юрисдикции Заельцовского района г.Новосибирска

Адрес: 630001, г.Новосибирск, ул. Союза молодежи, 2

Часы приема исковых заявлений: понедельник, четверг с 15 до 17 часов

Канцелярия: 225-04-78 Администратор: 225-04-78

Мировые судьи судебных участков Заельцовского района г.Новосибирска

Адрес: 630001 ул. Союза молодёжи, 2

1-й судебный участок тел: 349-44-70

2-й судебный участок тел: 349-45-13

3-й судебный участок тел: 349-40-79

4-й судебный участок тел: 349-45-13

5-й судебный участок тел: 349-40-79

6-й судебный участок тел: 225-14-92

Секретари мировых судей тел: 227-22-32

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Проспект Красный, дома NN 175 — 179 по нечетной стороне. Улицы: Ангарная, Байкальская, Ботаническая, Весенняя, 2-я Ельцовская, дома NN 40, 50 — 50а, 52, 64, 2-я Черняховского, Галилея, Гастелло, Дальневосточная, Дачная — нечетная сторона, Донского, дома NN 25 — 49 по нечетной стороне и все дома по четной стороне, дома войсковых частей 7626 и 31665, Ереванская, Жуковского, Кошевого, Красногорская Краснофлотская, Космодемьянской, Локомотивная, Мочищенское шоссе — четная сторона, Победы, Северная — от ул. Жуковского до пересечения с Красным проспектом, Студенческая, Тимирязева — нечетная сторона от ул. Жуковского до ул. Дачной, 3-я Черняховского, 30 лет Октября, Ударников, Чайкиной, Чайковского, Черняховского, Чуйская, Шапошникова, Щорса, Энтузиастов, Юннатов. Переулки: Байкальский, Красногорский, 1 — 3 Красногорский, Лесной, Шапошникова, 1 — 3 Шапошникова, Школьный. Территории: поселок «Лес авиации», ботаническое лесничество, Новосибирский завод полупроводниковых приборов, Новосибирский зоопарк, Новосибирская средняя школа милиции, совхоз «Цветы Сибири».

Судебный участок N 2

Проспект: Красный, дома NN 88 — 102/4 по четной стороне, за исключением дома N 98/1.

Улицы: Баженова, Бестужева, Брестская, Брестская горка, Васюганская, Вековая, 2-я Пестеля, Деповская, дома NN 49, 53, 60, 62, Кавалерийская, Кропоткина, дома NN 109 — 119/1, 119а, 125 — 127, 223 — 225, 261/1, 263 — 269/1 по нечетной стороне и NN 104-110, 116а, 126/2, 128/2 — 128/3, 288 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 367, 375 — 377, 389 — 391, 407, 411, 415 — 419 по нечетной стороне и NN 542, 546, 552 по четной стороне, Линейная, дома NN 43 — 49, 175 — 179, 225, 229 — 231 по нечетной стороне и NN 88 — 88а, 88/1, 114, 120, 128 — 130, 136, 136а, 140, 148, 190 по четной стороне, Пестеля, 1-я Пестеля, Радищева, Райниса, Рельсовая, дома NN 1 — 9 по нечетной стороне и NN 2 — 2/1, 8 — 8/1, по четной стороне, Сеченова, Снежная. Переулки: 2 — 3 Бестужева, Кавалерийский.

Проезд Лесной. Территории: гаражи на левом берегу реки 1-я Ельцовка до ул. Танковой, проезжая часть Красного проспекта от железнодорожного моста до левого берега реки 1-я Ельцовка, книжная ярмарка в переходе станции метро «Гагаринская», левый берег реки 1-я Ельцовка от ул. Танковой до Красного проспекта, станция метро «Гагаринская».

Судебный участок N 3

Площадь имени Калинина. Проспект Красный, дома NN 79 — 87/2, 99, 155 — 157 по нечетной стороне и NN 98/1, 186 — 188 по четной стороне. Улицы: Балакирева, Вавилова, 2-я Союза молодежи, Горная, Дачная, дома NN 1, 7, 13 по нечетной стороне и NN 2 — 8б, 14, 18, 32 — 38 по четной стороне, Ельцовская, дома NN 143 — 145а, 149, 153 — 155а, 157 — 157а, 163 — 165 по нечетной стороне и NN 182 — 192, 196 — 204 по четной стороне, Калинина, все дома, за исключением NN 2, 6, 8, 63, 75, Ковальчук, дома NN 77 — 179/1 по нечетной стороне и NN 128 — 154, 160, 176, 186, 190, 202 — 204, 210, 218 — 222, 258 — 260/1, 266/1 — 266/5, 268/2 — 272/4, 384, 394 — 398, 406 — 408а, 414 по четной стороне, Кропоткина, дома NN 9, 13, 27 — 35, 39 — 41 по нечетной стороне и NN 92 — 100 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 333, 478 — 479, Линейная, дома NN 27 — 41 по нечетной стороне и NN 50, 62 — 66 по четной стороне, Низменная, Овражная, Перевозчикова — нечетная сторона, правый берег реки Ельцовки, дома NN 369 — 373, 415, 419, 443 — 445, 449 — 453, 459, 479 — 481, 487, 497 — 499, 503, 509, 543 по нечетной стороне и NN 302, 320, 370, 406 — 408, 416 — 418, 428 по четной стороне, Рельсовая, дома NN 27а — 29а по нечетной стороне, Санитарная, Свободы, Тимирязева, дома NN 62 — 74 по четной стороне. Переулок Горный. Территория проезжая часть ул. Перевозчикова.

Судебный участок N 4

Улицы: Боровая, 2-я Ельцовская, дома NN 1, 7 по нечетной стороне и NN 12, 16 — 22, 26 — 26а, 30, 36 78, 92 по четной стороне, 2-я Лодочная, 2-я Сухарная, 2-я Сухарная — Береговая, Гипсовая, Донского, дома NN 25 — 31/1, 35 — 39, 43 — 49 по нечетной стороне, Ельцовская, дома NN 4, 7, 72, Жуковского, дома NN 106 — 106/3, Калинина, дома NN 2, 6, 8, 63, 75, Ковальчук, дома NN 5 — 7, 61 — 75 по нечетной стороне и NN 2 — 2/1, 4 — 4а, 12 — 28/1 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 3, 9, 15, 19 — 25, 53 — 55, 65 — 67, 75, 81, 87, 91, 95 — 99 по нечетной стороне и NN 10 — 14, 22, 26, 30 — 34, 42 — 44, 50, 56 — 58, 62, 68, 82, 92, 120, 136 — 140 по четной стороне, Моцарта, Ногина, Парковая, Переездная, Песочная, Плановая, правый берег реки Ельцовки, дома NN 1 — 7, 11, 15 — 17, 21 — 23, 27 — 29, 37, 45, 51, 59 — 61, 67, 73 по нечетной стороне и NN 6 — 14, 18, 22, 26, 30, 40 — 42, 46 по четной стороне, 1-я Сухарная, 1-я Союза молодежи, Профинтерна, Союза молодежи, Стасова, Сухарная, Тимирязева, дома NN 1 — 6а, 8 — 12, 14 — 37, 39, 43 — 67, Холодильная, Шорная. Тупики: Профинтерна, 1-й Профинтерна;

Территории: детские лагеря отдыха имени Заслонова и Калинина, Заельцовский парк, кожзавод.

Судебный участок N 5

Проспект Красный, дома NN 159 — 173 по нечетной стороне и NN 218 — 220/2, 232 — 234 по четной стороне. Улицы: Анодная, Бардина, 2-я Светлановская, Даргомыжского, Дачная, дома NN 40/1 — 40/2, Донского, дома NN 17 — 19, 23 — 23а по нечетной стороне, Залесского, Катодная, Каунасская, Кисловодская, Ковальчук, дома NN 179/2 — 191 по нечетной стороне и NN 410 — 412 по четной стороне, Магаданская, Медкадры, Минина, Новая, Падунская, 1-я Клиническая, Перевозчикова — четная сторона, Северная от пересечения с Красным проспектом до ул. Падунской, Светлановская. Тупики 1 — 4-й Светланов. Территории: горбольница N 1, 1-я клиническая больница, Сибирский государственный университет путей сообщения, ГУП ПО «Новосибирский приборостроительный завод», ОАО «Новосибирский завод «Экран», ОАО «Новосибирский электровакуумный завод», отдел внутренних дел Заельцовского района.

Судебный участок N 6

Улицы: Анжерская, Аносова, Аренского, Арктическая, Аэропорт, Балхашская, Белгородская, Белорусская, Бессемера, Григоровича, Грузинская, Добросельская, Зареченская, Казачинская, Катунская, Кедровая, Клязьменская, Кубовая, Кулундинская, Лебедевского, Литейная, Лобачевского, Ляпидевского, Михайловская, Молдавская, Орловская, Охотская, Пензенская, 1-я Грузинская, Петрозаводская, Просторная, Рентгеновская, Серпуховская, Снежная, Станкевича, Таганрогская, Таманская, Уржумская, Уссурийская, Уфимская, Хаванская, Чусовская, Шевцовой, 1 — 5 Шевцовой. Переулки: 1 — 2 Таганрогский, Шевцовой, 1-й Шевцовой

Поселок Заельцовский бор. Территории: а) санатории: «Ельцовка», детский туберкулезный, «Заельцовский бор», «Искра», «Обские зори», костно — туберкулезный, ревмосанаторий, райздрава;

б) медицинские учреждения: госпиталь N 2 «Новосибирскавтотранс», детская инфекционная больница N 3;

в) пансионаты «Колосс», «Мочищенский», профилакторий «Березка»;

г) дома отдыха: «Обь», СибВО, УВД;

д) детские оздоровительные лагеря: имени Гайдара, «Ласточка», «Чкаловец»;

е) дачные общества: завода имени Чкалова, администрации НСО, УВД;

ж) другие территории декоративный питомник, правый берег Оби, 91 перекат.

Федеральный суд общей юрисдикции Октябрьского района г.Новосибирска

Адрес :630063, ул. Тургенева, 221

Часы приема исковых заявлений: вторник с 9 до 11 часов, среда с 15 до 17 часов

Канцелярия тел: 262-64-21 Администратор тел: 262-64-26

Мировые судьи судебных участков Октябрьского района г.Новосибирска

Адрес: 630063, г.Новосибирск, ул. Тургенева, 221

Телефон канцелярии: 262-64-26

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Улицы: Абразивная, Большевистская, дома NN 139 — 175/6, 189 — 273 по нечетной стороне и NN 12 — 48/1, 136 — 272 по четной стороне, Бугуруслановская, Взлетная, Вилюйская, Водопроводная, 2-я Высокогорная, 2-я Водонасосная, 2-я Обская, Выборная, Высокогорная, Гайдара, Днепровская, Дубравы, Загородная, Закавказская, Инюшинская, Камышенская, Камышенский лог, Ключ — Камышенское плато, Корчагина, Лазо, Морозова, набережная реки Плющихи, Обская, 1-я Водонасосная, Плющихинская, Родниковая, Травяная, Ульяновская, Хитровская.Переулки: Асфальтовый, Барнаульский, Бердский, Боровой, 1 — 5 Инюшинский, 1 — 10 Камышенский, 1 — 3 Крупский, Логовской, Новый, Овражный, Плющихинский, Сосновский, Средний.Проезд Выборный.Территория — левый берег реки Плющихи.

Судебный участок N 2

Улицы: Автогенная, дома NN 1 — 37 по нечетной стороне и дом N 8, Большевистская, дома NN 1 — 97, 105 — 113 по нечетной стороне, Богаткова, дома NN 7 — 99 по нечетной стороне и NN 8 — 26, 50 по четной стороне, Белинского, дома NN 3, 43 — 117 по нечетной стороне и NN по 6 — 6/1, 68 — 150 по четной стороне, Восход, Грибоедова, дома NN 13 — 33 по нечетной стороне и NN 8 — 58 по четной стороне, Гурьевская, дома NN 11 — 47 по нечетной стороне и NN 18 — 58 по четной стороне, 9-го Ноября, дома NN 25 — 95, 201 — 253 по нечетной стороне и NN 2 — 32, 62 — 184 по четной стороне, Декабристов, дома NN 31 — 207 по нечетной стороне и NN 4 — 18, 60 — 134 по четной стороне, Декабристов лог, Добролюбова, дома NN 27 — 33, 69 — 71 по нечетной стороне и NN 10 — 26 по четной стороне, Долидовича, дома NN 1 — 25 по нечетной стороне и NN 2 — 32 по четной стороне, Дунайская, дома NN 1 — 33 по нечетной стороне, Зыряновская, дома NN 1 — 143 по нечетной стороне и NN 2 — 18, 34 — 70 по четной стороне, Инская, Кирова, дома NN 44 — 240 по четной стороне, Коммунстроевская, дома NN 1 — 67 по нечетной стороне и NN 4 — 40 по четной стороне, Короленко, дома NN 5 — 25 по нечетной стороне и NN 2 — 24 по четной стороне, Короленко малая, Ленинградская, дома NN 9 — 51 по нечетной стороне и NN 40 — 92 по четной стороне, Лескова, дома NN 47 — 111 по нечетной стороне и NN 18 — 128 по четной стороне, Маковского, Московская, дома NN 53 — 97 по нечетной стороне, Нижегородская, дома NN 1 — 29, 91 — 193 по нечетной стороне и NN 6, 12, 30, 56 — 266 по четной стороне, Никитина, дома NN 3 — 15 по нечетной стороне и NN 2, 14 — 18а по четной стороне, Пролетарская, дом N 17, Садовая, дома NN 7 — 63, 153 — 237 по нечетной стороне и NN 2 — 36, 130 — 192 по четной стороне, 1-я Садовая горка, Сакко и Ванцетти, 3-го Интернационала, дома NN 19 — 49, 155 — 275б по нечетной стороне и NN 18 — 76, 150 — 270 по четной стороне, Толстого, дома NN 3, 33 — 91 по нечетной стороне и NN 34 — 76 по четной стороне, Тургенева, дома NN 49 — 141 по нечетной стороне и NN 58 — 140 по четной стороне, Чехова, дома NN 61 — 133 по нечетной стороне и NN 44 — 88 по четной стороне, Шевченко, Якушева, дома NN 23 — 119 по нечетной стороне и NN 20 — 252 по четной стороне.

Судебный участок N 3

Военный городок корпуса NN 51, 56 — 58, 95 — 96, 428 — 429, 437, 770 — 772.Общежития NN 1 — 6, 1066.Улицы: Артиллерийская, дома NN 1 — 61 по нечетной стороне и NN 6 — 56 по четной стороне, Богаткова, дома NN 103 — 221 по нечетной стороне и NN 158 — 192/3 по четной стороне, Воинская, дома NN 1 — 59 по нечетной стороне и NN 2 — 46 по четной стороне, Военная, 2-я Воинская, дома NN 1 — 39 по нечетной стороне и NN 2 — 18 по четной стороне, Гаранина, Гурьевская, дома NN 168 — 186 по четной стороне, Добролюбова, дома NN 161 — 191/1 по нечетной стороне, Красноармейская, дома NN 1 — 19 по нечетной стороне и NN 2 — 16 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 3 — 79а по нечетной стороне и NN 8 — 12, 34 — 64 по четной стороне, Малая Красноармейская, Окопная, Покатная, Пролетарская, дома NN 9 — 73 по нечетной стороне и NN 10 — 84 по четной стороне, Тополевая, 3-я Воинская, Федосеева, дома NN 1 — 3 по нечетной стороне и NN 2, 10 — 12 по четной стороне.Переулки: 2-й кирпичный завод, Окопный, 1 — 2 Кирпичный, 1 — 2 Покатный.Горки: 1 — 5 Кирпичная, 1 — 6 линии Военной, 2 — 3 линии Красной.Спуски: Бийский конный, Бийский пеший, Ядринцевский.Подъем Ядринцевский.

Судебный участок N 4

Улицы: Автогенная, дома NN 77, 93 — 99/2 по нечетной стороне и NN 34 — 82 по четной стороне, Алтайская, дома NN 11 — 45 по нечетной стороне и NN 12 — 22 по четной стороне, Белинского, дома NN 277 — 401 по нечетной стороне и NN 202, 286 — 416 по четной стороне, Воскова, Грибоедова, дома NN 53 — 55, 73 — 75, 95 — 131 по нечетной стороне и NN 64 — 68, 80, 86, 116 — 150 по четной стороне, 9 Ноября, дома NN 255, 265 по четной стороне NN 186 — 224, Декабристов, дома NN 209 — 269 по нечетной стороне и NN 138 — 176 по четной стороне, Днепровская, Долидовича, дома NN 125 — 367 по нечетной стороне и NN 116 — 324 по четной стороне, Дунайская, дома NN 35 — 95 по нечетной стороне и NN 2 — 74 по четной стороне, Кирова, дома NN 161 — 203, 217 — 363 по нечетной стороне и NN 242 — 322 по четной стороне, Коммунстроевская, дома NN 73, 125 — 153 по нечетной стороне и NN 50, 98 — 124 по четной стороне, Короленко, дома NN 109 — 231 по нечетной стороне и NN 114 — 244 по четной стороне, Красноармейская, дома NN 103 — 193 по нечетной стороне и NN 110 — 216 по четной стороне, Кузбасская, Ленинградская, дома NN 139 — 149, 215 — 387 по нечетной стороне и NN 182 — 184, 206 — 370 по четной стороне, Лескова, дома NN 205 — 341 по нечетной стороне и NN 214 — 358 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 135 — 217 по нечетной стороне и NN 138 — 218 по четной стороне, Лобова, Московская, дома NN 163 — 165, 227 — 315 по нечетной стороне и NN 162 — 306 по четной стороне, Нижегородская, дома NN 197 — 245 по нечетной стороне и дом N 268, Никитина, дома NN 62 — 100 по четной стороне, 1-я Инская, Переселенческая, Пролетарская, дома NN 162 — 262 по четной стороне, Садовая, дома NN 247 — 271 по нечетной стороне и NN 200 — 208 по четной стороне, Сестрорецкая, Толстого, дома NN 183 — 185, 275 — 455 по нечетной стороне и NN 234, 242 — 248, 254 — 386 по четной стороне, 3-го Интернационала, дома NN 276 — 280 по четной стороне, Тургенева, дома NN 197, 223 — 405 по нечетной стороне и NN 200, 288 — 318, 326 — 418 по четной стороне, Чехова, дома NN 195, 273 — 473 по нечетной стороне и NN 188 — 200, 254 — 306, 312 — 428 по четной стороне, Якушева, дом N 327 и по четной стороне дома NN 254 — 270, Ярославского, Яснополянская.Переулок 3-й Крупской.Проезды: Восточный, Декабристов, Долидовича, Коммунстроевский, Красноармейский, Курганский, Северный, Холмский.Территория — правый берег реки Плющихи.

Судебный участок N 5

Улицы: Богаткова, дома NN 194 — 194/9, 196 — 212/1 по четной стороне, Высоцкого, Гусинобродский тракт, Зеленодолинская, Лазурная, Малиновая, Федосеева, дома NN 32 — 36 по четной стороне.

Судебный участок N 6

Улицы: Автогенная, дома NN 105 — 205 по нечетной стороне и NN 92 — 158/1 по четной стороне, Алтайская, дома NN 37а, 37б, 81, Артиллерийская, дома NN 63 — 209 по нечетной стороне и NN 58 — 180 по четной стороне, Белинского, дома NN 119 — 187 по нечетной стороне и NN 196 — 198 по четной стороне, Богаткова, дома NN 66 — 76, 90 — 154, 194/10, 208 — 208/1, 210, 214 — 216, 226 — 226/2, 228 — 230 по четной стороне, Воинская, дома NN 65 — 137 по нечетной стороне и NN 48 — 110/1, 134 — 228 по четной стороне, 2-я Воинская, дома NN 43 — 115 по нечетной стороне и NN 20 — 88 по четной стороне, Высоковольтная, Грибоедова, дома NN 137 — 147 по нечетной стороне и NN 158 — 190 по четной стороне, Гурьевская, дома NN 87 — 173 по нечетной стороне и NN 64 — 76, 92а — 162а по четной стороне, Добролюбова, дома NN 73, 93, 101 — 159, 193 — 239, 241 — 265 по нечетной стороне и NN 36 — 164 по четной стороне, Долидовича, дома NN 31 — 121 по нечетной стороне и NN 34 — 70, 86 — 110 по четной стороне, Дунайская, дома NN 99 — 123 по нечетной стороне и NN 78 — 116 по четной стороне, Журавлева, Коммунстроевская, дома NN 157 — 215 по нечетной стороне и NN 130 — 208а по четной стороне, Короленко, дома NN 29 — 105 по нечетной стороне и NN 28 — 110 по четной стороне, Кошурникова, Крамского, Красноармейская, дома NN 23 — 97, 197 — 205 по нечетной стороне и NN 20 — 108 по четной стороне, Красносельская, Ленинградская, дома NN 101 — 111 по нечетной стороне и NN 98 — 142 по четной стороне, Лескова, дома NN 113 — 201 по нечетной стороне и NN 130 — 204 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 81 — 123, 219 — 245 по нечетной стороне и NN 66 — 132, 220 — 238 по четной стороне, Молодежная, Москвина, Московская, дома NN 129 — 149 по нечетной стороне и NN 108 — 158 по четной стороне, Никитина, дома NN 35 — 103, 143, 145а — 145б по нечетной стороне и NN 102 — 120, 130 — 162 по четной стороне, Новикова, Панишева, Панфиловцев, Пешеходная, Прожекторная, Пролетарская, дома NN 77 — 251 по нечетной стороне и NN 86 — 152, 264 — 282 по четной стороне, Профсоюзная, Псковская, Радиотехническая, Радистов, 40 лет Октября, Стофато, Толстого, дома NN 115 — 167 по нечетной стороне и NN 96 — 160 по четной стороне, Тургенева, дома NN 165 — 189 по нечетной стороне и NN 144 — 186 по четной стороне, Угловая, Узловая, Черемховская, Чехова, дома NN 139 — 179 по нечетной стороне и NN 166 — 154 по четной стороне.Переулки: 1 — 2 Алтайский, Белухи, Высоковольтный, Гравийный, Инструментальщиков, Короткий, 1 — 3 Красносельский, Малый, Мирный, Монтажников, Морзистов, Мичуринский сад, Новикова, Панишева, Панфиловцев, 1 — 2 Панфиловцев, Прямой, Регулировщиков, Слесарей, Токарей.Проезд 2-й Воинский.

Федеральный суд общей юрисдикции Калининского района г.Новосибирска

Адрес: 630110, г.Новосибирск, ул. Учительская, 40-а

Часы приема исковых заявлений: понедельник с 14 до 17, четверг с 9 до 10

Телефон канцелярии: 271-44-90, телефон аАдминистратора: 271-35-80

Первомайский мировой суд г новосибирска официальный сайт

На приём необходимо записаться предварительно по адресу: г. Новосибирск, ул. Маяковского, 24/2 кабинет № 342 (помощник председателя суда Макеева Юлия Станиславовна), либо по телефону: (383) 338-99-28 2. Для учета в личной карточке приема граждан председателем суда в обязательном порядке сообщать по какому вопросу обращаетесь на приём. Судебный участок мирового судьи №1 г. Новосибирска, Первомайского района Адрес: 630037, г. Новосибирск, ул. Эйхе, 17 тел. 307-08-11 Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска, Первомайского района Адрес: 630037, г. Новосибирск, ул. Эйхе, 17 тел. 307-04-40 Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска, Первомайского района Адрес: 630037, г. Новосибирск, ул. Эйхе, 17 тел. 307-06-60 Судебный участок мирового судьи №4 г. Новосибирска, Первомайского района Адрес: 630037, г. Новосибирск, ул. Эйхе, 17 тел.

Телефон для справок — (383) 338-99-52

Описание адреса: ; Время работы: ; Прием исковых заявлений: ; Прием иной корреспонденции по делам: ; Время приема населения: ; Телефон приемной: 307-08-11; Телефон канцелярии: ; Справочная по апелляционным жалобам: ; Справочная по кассационным жалобам: ; Факс: ; Электронная почта: [email protected]; Сайт: http://1prv.nsk.msudrf.ru/.

Счет получателя платежа: 0; Банк: ; БИК (банковский индивидуальный код): 0; Корреспондентский счет: ; ИНН (индивидуальный номер налогоалптельщика): ; КПП (код причины постановки): ; Налоговый орган: ; КБК (код бюджетной классификации): 0; ОКТМО (общероссийский классификатор территорий муниципальных образований): 0; Детали платежа: .

Мировые судьи первомайского района г. новосибирска

Общая информация | Контакты | Как добраться | Адрес | Телефон | Судья Общая информация Полное название: Мировой судья 1-ого судебного участка Первомайского судебного района г.

Мировые судьи первомайского района

ЧАСЫ РАБОТЫ СУДА Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 16.00 обед с 13-00 час.


до 13-36 час.

Первомайский районный суд г. Новосибирска будет располагаться по адресу: 630046 г.

Новосибирск, ул. Маяковского, 24/2 с 11 января 2018 г.

подключены новые номера телефонов Приемная суда — 338-99-52 информация по уголовным делам, — 338-99-49 информация по гражданским делам — 338-99-51 Приветствуем Вас на сайте Первомайского районного суда г. Новосибирска Данный сайт был создан с целью обеспечения прав граждан на информацию о деятельности судов.

Мировые судьи первомайского района, новосибирск, эйхе 17

Во исполнении подпункта «л» пункта 2 «Национального плана противодействия коррупции на 2012-2013 г.», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13.03.2012 г. № 297 на сайте создан раздел «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ». ВНИМАНИЕ: Приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 27 декабря 2016 г. № 251 утвержден «ПОРЯДОК ПОДАЧИ В ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СУДЫ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ДОКУМЕНТОВ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА» смотреть по ссылке http://www.cdep.ru/index.php?id=104&item=3660, Подача документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, возможна посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в разделе«ПОДАЧА ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ». В суде ведет приём граждан председатель суда ГРОМОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ: Среда с 17-00 до 18-00 1.

An error occurred.

Главная • Суды г. Новосибирска • Мировые судьи Первомайского района г.
Новосибирска № участка Судья Адрес Телефон Сайт Судебный участок №1 Полтинникова Марина Александровна 630037, г.

Новосибирск, ул. Эйхе, 17 8(383)307-08-11 Ссылка Судебный участок №2 Антоненко Наталья Михайловна 630037, г.

Новосибирск, ул. Эйхе, 17 8(383)307-05-99; 337-35-35 Ссылка Судебный участок №3 630037, г.

Новосибирск, ул. Эйхе, 17 8(383)307-07-50; 337-35-35 Ссылка Судебный участок №4 Зотова Юлия Валерьевна 630037, г.

Новосибирск, ул.
Антоненко Наталья Михайловнател. (383) 307-04-40 Секретарь судебного заседания Дурманенко Ольга Анатольевна тел.факс (383) 307-05-99 Секретарь судебного участка Патрушева Инна Валерьевна тел. (383) 337-35-35 Понедельник—четверг 9:00—18:00 Пятница9:00—16:00 Суббота, воскресенье Понедельник—четверг 13:00—13:45 Пятницабез перерыва ЧАСЫ ПРИЁМА: Понедельник, среда — с 17-00 до 18-00 Вторник с 09-00 до 10-00 630037, г. Новосибирск, ул.

Первомайский мировой суд г новосибирска официальный сайт

В модуле «ПРАВОВАЯ ОСНОВА» Вы можете ознакомиться с нормативными актами, с перечнем законов, регламентирующих деятельность суда, с территориальной подсудностью.

Со списками судебных дел, назначенных к слушанию,можно ознакомиться в разделе судебное делопроизводство.

В разделе «СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ», Вы можете ознакомиться с реквизитами государственных пошлин, образцами документов, правилами поведения в здании суда, работой приёмной суда, с порядком обращения в суд и в данном подразделе размещено рабочее пособие для граждан по отправке документов в электронном виде, дополнительной информацией к разделу «Обращение граждан», и другой информацией, необходимой Вам при обращении в суд.

В разделе «ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН» Вы вправе обратиться в суд в форме электронного обращения, а также ознакомитесь с порядком рассмотрения обращений.