Мировой суд остров 21 участок

Рубрики Наша практика

Судебный участок №12

190034, Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 1/1, литера Ж

Понедельник: с 14-00 до 18-00
Среда: с 10-00 до 13-00

    Быстрый переход:
  • Информация об участке
  • Территориальная подсудность
  • Реквизиты для оплаты пошлины
  • Слушания дела

Информация об участке

Брунченко Татьяна Виленовна

Шалевич Татьяна Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Грачева Наталья Львовна

Помощник мирового судьи

Зарубина Ася Сергеевна

Описание границ участка

«Границы судебного участка N 12 проходят: от оси 12-13-й линий В.О. по оси Среднего пр. В.О. до 24-й линии В.О., далее по оси 24-25-й линий В.О. до Большого пр. В.О., далее по оси Большого пр. В.О. до Детской ул., далее по оси Детской ул. до Косой линии, далее по оси Косой линии и ее продолжению до Невской губы, далее по берегу Невской губы до р. Большой Невы, далее по оси р. Большой Невы до пересечения с осью 10-11-й линий В.О., далее по оси 10-11-й линий В.О. до Большого пр. В.О., далее по оси Большого пр. В.О. до 12-й линии В.О., далее по оси 12-13-й линий В.О. до Среднего пр. В.О.»

Территориальная подсудность

Реквизиты для оплаты пошлины

Северо-Западное ГУ Банка России г. Санкт-Петербург

БИК банка получателя

Налоговый период (поле 107)

Наименование получателя платежа

УФК по г. Санкт-Петербургу (Межрайонная ИФНС России № 16 по Санкт-Петербургу)

Код бюджетной классификации

Основание платежа (поле 106)

Тип платежа (поле 110)

Слушания дела

ПОРЯДОК ПОДАЧИ В ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СУДЫ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ДОКУМЕНТОВ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА

2.2. Требования к электронным образам документов
2.2.1. Электронный образ документа создается с помощью средств сканирования.
Сканирование документа на бумажном носителе должно производиться в масштабе 1:1 в черно-белом либо сером цвете (качество 200 — 300 точек на дюйм), обеспечивающем сохранение всех реквизитов и аутентичных признаков подлинности, а именно: графической подписи лица, печати и углового штампа бланка (при наличии), сканирование в режиме полной цветопередачи осуществляется при наличии в документе цветных графических изображений либо цветного текста, если это имеет значение для рассмотрения дела.
2.2.2. Файл электронного образа документа должен быть в формате PDF (рекомендуется создавать электронный образ документа с возможностью копирования текста).
Размер файла электронного образа не должен превышать 30 Мб.
2.2.3. Каждый отдельный документ должен быть представлен в виде отдельного файла. Наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество листов в документе (например: исковое заявление от 05122016 3л.pdf).
2.2.4. Файлы и данные, содержащиеся в них, должны быть доступными для работы, не должны быть защищены от копирования и печати электронного образа, не должны содержать интерактивные и мультимедийные элементы или внедренные сценарии.
2.2.5. Электронный образ документа заверяется в соответствии с Порядком подачи документов простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью.

2.3. Требования к электронным документам
2.3.1. Электронный документ изначально создается в электронной форме без предварительного документирования на бумажном носителе.
2.3.2. Файл обращения в суд должен быть в формате PDF с возможностью копирования текста.
Файлы документов (материалов), прилагаемых к обращениям в суд, представляются в том формате, в котором они подписаны электронной подписью. При этом файлы материалов и (или) документов, прилагаемых к обращениям в суд, могут быть представлены в следующих форматах:
1) PDF, RTF, DOC, DOCX, XLS, XLSX, ODT — для документов с текстовым содержанием;
2) PDF, JPEG (JPG), PNG, TIFF — для документов с графическим содержанием.
Размер файла электронного документа не должен превышать 30 Мб.
2.3.3. Каждый отдельный документ должен быть представлен в виде отдельного файла. Наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество листов в документе (например: исковое заявление от 05122016 3л.pdf).
2.3.4. Файлы и данные, содержащиеся в них, должны быть доступными для работы, не должны быть защищены от копирования и печати, не должны содержать интерактивные и мультимедийные элементы или внедренные сценарии.
2.3.5. Электронный документ должен быть подписан усиленной квалифицированной электронной подписью.
Порядок подачи документов не предусматривает подачу электронных документов, подписанных простой электронной подписью или усиленной неквалифицированной электронной подписью.
Электронные подписи, которыми подписаны обращения в суд и прилагаемые к ним документы, должны соответствовать требованиям усиленной квалифицированной электронной подписи, установленным законодательством Российской Федерации.
Электронная подпись должна содержаться в отдельном файле (отсоединенная электронная подпись).
При подписании документа несколькими лицами каждая электронная подпись должна содержаться в отдельном файле.
Порядок подачи документов не предусматривает подачи электронных документов, подписанных присоединенными электронными подписями.
2.3.6. Электронный документ должен быть подписан электронной подписью лица, которое указано в тексте электронного документа как лицо, его подписавшее.
Не допускается представление в суд электронных документов, подписанных электронной подписью лица, которое не указано в тексте электронного документа как лицо, его подписавшее.
3.1.2. При подготовке к направлению документов в электронном виде в суд пользователем заполняется форма, […]
3) указывается информация о заявителе, об участниках судебного процесса (данная информация указывается также в тексте подаваемого обращения), в том числе:
если участником судебного процесса является физическое лицо, указываются его фамилия, имя, отчество (при его наличии), дата и место рождения, адрес регистрации физического лица (с обязательным указанием почтового индекса), ИНН (при его наличии), является ли пользователь индивидуальным предпринимателем (для индивидуальных предпринимателей указание ИНН и ОГРНИП обязательно, также указывается адрес фактического проживания), наличие доверенности, выданной лицом, от имени которого подаются документы. Если истцами (заявителями) выступают несколько лиц, указывается информация о каждом из них. Если участником судебного процесса является иностранное физическое лицо, требование об указании ИНН и ОГРНИП не применяется;
если участником судебного процесса является юридическое лицо, указываются его полное наименование, ИНН, основной государственный регистрационный номер (ОГРН) (при отсутствии у него ИНН указывается его ОГРН), адрес места нахождения (с обязательным указанием почтового индекса). Если участником судебного процесса является иностранное юридическое лицо, требование об указании ИНН и ОГРН не применяется;
если участником судебного процесса является публично-правовое образование, указывается ИНН и ОГРН органа государственной власти или органа местного самоуправления, в лице которого, по мнению заявителя, выступает публично-правовое образование;
если участником судебного процесса является должностное лицо органа государственной власти или органа местного самоуправления, указывается ИНН и ОГРН органа государственной власти или органа местного самоуправления, в котором это должностное лицо осуществляет свою профессиональную служебную деятельность;
если участником судебного процесса является войсковая часть, не являющаяся юридическим лицом, указывается ИНН и ОГРН соответствующего федераль
ного органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
если участником судебного процесса является орган, не имеющий статуса юридического лица, наделенный федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и созданный на основании федерального закона или решения федерального органа государственной власти, указывается ИНН и ОГРН федерального органа, обеспечивающего деятельность пользователя (либо ответчика, заинтересованного лица);
если участником судебного процесса является подразделение Центрального банка Российской Федерации (Банка России), не являющееся юридическим лицом, указывается ИНН и ОГРН Центрального банка Российской Федерации;
если участником судебного процесса является орган, не имеющий статуса юридического лица, наделенный законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и созданный на основании решения органа государственной власти субъекта Российской Федерации, указывается ИНН и ОГРН высшего исполнительного органа государственной власти соответствующего субъекта Российской Федерации;
если участником судебного процесса является орган (например, административная комиссия), не имеющий статуса юридического лица, наделенный законом отдельными полномочиями по решению вопросов местного значения, государственными или иными публичными полномочиями и созданный на основании решения органа местного самоуправления, указывается ИНН и ОГРН местной администрации (исполнительно-распорядительного органа соответствующего муниципального образования);
6) выбирается вид обращения в суд, указываются его реквизиты и загружаются файлы подаваемых документов;
7) вводится номер дела (производства, материала) в случае, если производство по делу возбуждено.
3.1.3. К обращению в суд, подаваемому представителем, должен быть приложен документ, подтверждающий полномочия представителя (статья 54 ГПК РФ, статья 56 КАС РФ, статьи 45, 49 УПК РФ).
В соответствии с ГПК РФ, КАС РФ:
доверенность представляется в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица, либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица, либо электронного образа, заверенного простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы;
ордер на исполнение поручения, выдаваемый соответствующим адвокатским образованием, представляется в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью должностного лица, выдавшего ордер, либо заверенного простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы;
если обращение в суд в соответствии с законодательством и Порядком подачи документов должно быть подписано (заверено) усиленной квалифицированной электронной подписью, при подаче такого обращения в электронном виде к нему прикладывается доверенность, подписанная (заверенная) усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица.
В соответствии с УПК РФ:
доверенность представляется в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью представляемого лица;
ордер на исполнение поручения, выдаваемый соответствующим адвокатским образованием, представляется в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью должностного лица, выдавшего ордер.

3.2. Подача документов в рамках гражданского судопроизводства (в соответствии с Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации)
3.2.1. Обращение в суд и прилагаемые к нему документы могут быть поданы в суд в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронных образов документов, заверенных простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы.
3.2.2. Заявление об обеспечении иска, а также исковое заявление, содержащее ходатайство об обеспечении иска, которые подаются посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (часть 4 статьи 131 и часть 1 статьи 139 ГПК РФ).
Ходатайство о приостановлении исполнения решения суда, которое подается в суд посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (статья 381 ГПК РФ).
Обращение в суд, которое согласно ГПК РФ должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью, подается в суд в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью. При этом усиленная квалифицированная электронная подпись, которой заверен электронный образ документа, должна принадлежать лицу, подписавшему документ на бумажном носителе.
3.2.3. Если обращение в суд в виде электронного документа или в виде электронного образа документа подписано (заверено) усиленной квалифицированной электронной подписью, электронные образы документов, прилагаемые к обращению в суд, считаются заверенными усиленной квалифицированной электронной подписью.
Если обращение в суд подано в виде электронного образа документа, такое обращение и прилагаемые к нему электронные образы документов считаются заверенными простой электронной подписью лица, подающего документы.
3.2.4. К кассационной жалобе, представлению прилагаются обжалуемые постановления суда в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (подписями) судьи (судей), принявшего (принявших) постановление, либо электронных образов обжалуемых постановлений, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, председательствующего по делу, председателя суда (заместителя председателя суда) или уполномоченного работника аппарата суда.

3.3. Подача документов в рамках административного судопроизводства (в соответствии с Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации)
3.3.1. Обращение в суд и прилагаемые к нему документы могут быть поданы в суд в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронных образов документов, заверенных простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы.
3.3.2. Заявление о применении мер предварительной защиты по административному иску, а также административное исковое заявление, содержащее ходатайство о применении мер предварительной защиты по административному иску, должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (часть 9 статьи 125 и часть 1.1 статьи 86 КАС РФ).
Обращение в суд, которое согласно КАС РФ должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью, подается в суд в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью. При этом усиленная квалифицированная электронная подпись, которой заверен электронный образ документа, должна принадлежать лицу, подписавшему документ на бумажном носителе.
3.3.3. Если обращение в суд в виде электронного документа или в виде электронного образа документа подписано (заверено) усиленной квалифицированной электронной подписью, электронные образы документов, прилагаемые к обращению в суд, считаются заверенными усиленной квалифицированной электронной подписью.
Если обращение в суд подано в виде электронного образа документа, такое обращение и прилагаемые к нему электронные образы документов считаются заверенными простой электронной подписью лица, подающего документы.
3.3.4. К кассационной жалобе, представлению прилагаются обжалуемые судебные акты в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (подписями) судьи (судей), принявшего (принявших) судебный акт, либо электронных образов обжалуемых судебных актов, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, председательствующего по делу, председателя суда (заместителя председателя суда) или уполномоченного работника аппарата суда.

3.4. Подача документов в рамках уголовного судопроизводства (в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации)
3.4.1. Обращение в суд подается в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего обращение, либо в виде электронного образа документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего обращение.
Прилагаемые к обращению в суд материалы (документы) подаются в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, либо в виде электронных образов документов, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью. При этом электронные документы, изготовленные иными лицами, органами, организациями в свободной форме или форме, установленной для этих документов законодательством Российской Федерации, должны быть подписаны ими усиленной квалифицированной электронной подписью.
3.4.2. К кассационной жалобе, представлению прилагаются копии обжалуемых судебных решений в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (подписями) судьи (судей), принявшего (принявших) обжалуемое судебное решение, либо электронных образов обжалуемых судебных решений, заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, председательствующего по делу, председателя суда (заместителя председателя суда) или уполномоченного работника аппарата суда.
Сроки и порядок рассмотрения поступивших заявлений, причины отклонения документов, порядок приобщения их к судебному делу и другую информацию Вы можете получить в полной версии документа.

Мировые суды Псковской области

Судебный участок №1 Бежаницкого района
(81141) 2-23-69

182840, Бежаницы, ул.Советская,12

Часы работы: 8:18-17:30 (пятница 8:18-16:30)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №2 Великолукского района
(81153)3-75-87(2)

182100, г. Великие Луки, ул.Пионерская, 9

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №3 Гдовского района
(81131) 2-21-61

181600, Гдов, ул.К. Маркса,д.29

Часы работы: 7:48-17:00 (пятница 7:48-16:00)

обед: 12:30-13:30, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №4 Дедовичского района
(81136) 9-34-76

182710, Дедовичи, ул. Бундзена, 2а

Часы работы: 7:48-17:00 (пятница 7:48-16:00)

обед: 12:00-13:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №5 Дновского района
(81135) 2-64-18

182670, Дно, ул.Космонавтов,84

Часы работы: 9:00-18:00

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №6 Красногородского района
(81137) 2-15-78

182370, Красногородск, ул.Советская,24

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №7 Куньинского района
(81149) 2-17-14

182010, Кунья, ул.Дзержинского,5

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №8 Локнянского района
(81139) 2-15-20

182900, Локня, ул.Чкалова,2А

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №9 Новоржевского района
(81143) 2-17-07

181340, Новоржев, ул.Германа,71

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №10 Новосокольнического района
(81144) 2-37-53

182200, Новосокольники, ул.Садовая,1

Часы работы: 8:00-17:00 (пятница 8:00-16:00)

обед: 13:00-13:48, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №11 Опочецкого района
(81138) 2-14-74

182330, Опочка, ул. Кутузова,1

Часы работы: 8:00-17:00

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №12 Палкинского района
(81145) 2-12-85

181270, Палкино, ул.Изборская, 13

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №13 Печорского района
(81148) 2-29-55

181500, Печоры, ул.Мира,21

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №14 Пустошкинского района
(81142) 2-15-78

182300, Пустошка, ул.Октябрьская,61

Часы работы: 9:00-18:00 (пятница 9:00-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №15 Плюсского района
(81133) 2-22-81

181000, Плюсса, ул. В. Гнаровской,10

Часы работы: 9:00-18:00

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №16 Пушкиногорского района
(81146) 2-35-25

181370, Пушкинские Горы, ул. Ленина, д.18

Часы работы: 9:00-18:00

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Лукьяненко Алла Анатольевна

Судебный участок №17 Пыталовского района
(81147) 2-10-97

181410, Пыталово, ул.Красноармейская, 39

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №18 Себежского района
(81140) 2-28-00

182250, Себеж, ул. 7 Ноября, д.5

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №19 Струго-Красненского района
(81132) 52-768

181110, Струги Красные, ул.Советская,16

Часы работы: 8:30-17:30

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №20 Невельского района
(81151) 2-12-39

182510, Невель, ул.Интернациональная, д.4а

Часы работы: 8:30-17:30

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №21 г.Острова и Островского района
(81152) 3-42-18

181300, Остров, ул.Стрелковой Дивизии,4

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №22 г.Острова и Островского района
(81152) 3-21-54

181300, Остров, ул.Стрелковой Дивизии,4

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №23 Порховского района
(81134) 2-42-66

Порхов, ул. Плеханова, д.3

Часы работы: 9:00-18:00

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №24 Псковского района
(8112) 29-17-21

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №25 Усвятского района
(81150) 2-19-14

182540, Усвяты, ул. Горького, д. 37

Часы работы: 9:00-18:00

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №26 г.Пскова
(8112) 29-11-70

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева,79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №27 г.Пскова
(8112) 29-17-43

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №28 г.Пскова
(8112) 29-17-15

180014, г.Псков, ул.Н Васильева, 79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №29 г.Пскова
(8112) 29-17-14

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №30 г.Пскова
(8112) 29-17-13

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №31 г.Пскова
(8112) 29-17-17

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №32 г.Пскова
(8112) 29-17-41

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №33 г.Великие Луки
т. (81153) 3-19-70

182100, г. Великие Луки,ул.К.Либкнехта, д.11

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №34 г.Великие Луки
т.(81153) 3-11-65

182100, г. Великие Луки, ул.К. Либкнехта, д. 11

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №35 г.Великие Луки
т. (81153)3-15-77

182100, г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д.11

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №36 г.Великие Луки
(81153)3-18-85

182100, г. Великие Луки, ул.К.Либкнехта, д.11

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №37 Псковского района
(8112) 29-17-16

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №38 г.Пскова
(8112) 29-11-68

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №39 г.Великие Луки
(81153) 3-11-60

182100, г. Великие Луки, ул.К. Либкнехта, д.11

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок № 40 г.Великие Луки
(81153)3-18-40

182100, г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д.11

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №41 Невельского района

182510, Невель, ул. Интернациональная, 4А

Часы работы: 8:30-17:30

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок №42 г. Пскова
(8112) 29-11-71

180014, г.Псков, ул. Н. Васильева, д. 79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок № 43 г.Пскова
(8112) 29-17-42

180014, г.Псков, ул.Н. Васильева, 79

Часы работы: 8:48-18:00 (пятница 8:48-17:00)

обед: 13:00-14:00, выходные дни: суббота, воскресенье

Судебный участок № 12 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута

Понедельник-четверг 8:30-17:30 , Пятница 8:30-12:30

Прием граждан и документов работниками аппарата мирового судьи осуществляется в течение рабочего времени

Территория города Сургута:
от пересечения улиц Энергетиков и Гагарина по улице Мелик-Карамова до границы сквера Геологов, внутригородского поселка Пойма, по границе внутригородского поселка Пойма, границе судебного участка № 10 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута до пересечения с Югорским трактом, по протокам Черная, Кривуля, Боровая
до пересечения с Югорским трактом,
по Югорскому тракту, улице Заячий остров, проспекту Набережный, улицам Артема, Энтузиастов, Губкина, Нефтяников, проспектам Набережный, Республики, Энгельса, Энергетиков.
Судебный участок включает в себя следующие объекты:
внутригородской поселок ЦПКРС;
микрорайоны 1, 4, 9, 10;
проезд Кедровый (дома 3–7),
проезд Молодежный;
проспект Набережный (дома 1, 3, 5, 5а, 7, 7/1, 9, 9а, 12, 17, 17/1, 17/2, 19, 19а, 19б, 20–22, 23/1, 24, 26, 32);
сквер Геологов;
Югорский тракт (от протоки Боровая
до границы внутригородского поселка Пойма, дома 1з, 18, 21, 32, 36, 36/1, 38, 40, 42, 54);
улица Артема (дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38),
улица Безверхова,
улица Восход,
улица Гагарина,
улица Губкина (дома 14, 16, 18),
улица Заячий остров (дом 2),
улица Марии Поливановой,
улица Механизаторов (дом 10),
улица Нефтяников (дома 3, 3а, 4–6, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 17–19, 21, 23, 25, 27, 27/1, 29, 29а, 29/1, 29/2, 31),
улица Никольская,
улица Просвещения,
улица Республики (дома 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73а, 73/1, 73/2, 75, 75/1–75/4, 79, 79/1, 79/2, 81, 83, 85),
улица Энгельса (дома 7, 9, 11),
улица Энергетиков (дома 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 7, 7/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 29),
улица Энтузиастов (дома 1, 3, 4, 6, 8, 17, 19, 21, 25, 27/1, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46);
гаражные кооперативы № 83 «Берег»,
№ 79 «Ветеран», «Волна», № 82 «Жигули»,
№ 81 «Каскад», № 27 «Кедровый»,
№ 80 «Милосердие», «Нефтяник-2»,
№ 41 «Островной», № 56 «Спутник»,
№ 96 «Сибиряк», «Фаэтон-Экспресс», «Электроуралмонтаж», «Энергетик-3», «Энергетик-7», № 4, 63, 99.
Место постоянного пребывания мирового судьи – город окружного значения Сургут

Решения, приговоры или иные судебные акты мирового судьи Сургутского судебного района города окружного значения Сургута могут быть обжалованы в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в Сургутский городской суд через мирового судью, вынесшего соответствующий судебный акт.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается мировому судье Сургутского судебного района города окружного значения Сургута, которым вынесено постановление по делу об административном правонарушении, а так же жалоба может быть подана непосредственно в Сургутский городской суд.

Вы имеете право обратиться в судебный участок с запросом (предложение, заявление, жалоба), который будет зарегистрирован и рассмотрен в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации.

Адреса и телефоны судебных участков мировых судей Псковской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 1 создан в границах административно-территориального образования «Бежаницкий район».

Адрес: 182840, Бежаницы, ул. Смольная, 13

Мировой судья: Понедельченко Елизавета Александровна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел.: (81141) 2-23-69

Судебный участок N 2

Судебный участок N 2 создан в границах административно-территориального образования «Великолукский район».

Адрес: 182100, В.- Луки, ул. Пионерская, 9

Мировой судья: Королева Татьяна Евгеньевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел: 8(81153) 3-75-87

Судебный участок N 3

Судебный участок N 3 создан в границах административно-территориального образования «Гдовский район».

Адрес: 181600, Гдов, ул. К. Маркса, 29

Мировой судья: Ефимова Светлана Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел: 8(81131) 2-21-61

Судебный участок N 4

Судебный участок N 4 создан в границах административно-территориального образования «Дедовичский район».

Адрес: 182710, Дедовичи, ул. Советов, 10

Мировой судья: Иванова Жанна Михайловна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел: 8(81136) 9-34-76

Судебный участок N 5

Судебный участок N 5 создан в границах административно-территориального образования «Дновский район».

Адрес: 182670, Дно, ул. Космонавтов, 84

Мировой судья: Михайлова Наталья Александровна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел: 8(81135) 2-64-18

Судебный участок N 6

Судебный участок N 6 создан в границах административно-территориального образования «Красногородский район».

Адрес: 182370, Красногородск, ул. Советская, 24

Мировой судья: Зиновьев Илья Николаевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел: 8(81137) 2-15-78

Судебный участок N 7

Судебный участок N 7 создан в границах административно-территориального образования «Куньинский район».

Адрес: 182010, Кунья, ул. Дзержинского, 5

Мировой судья: Бугакова Елена Викторовна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81149) 2-17-14

Судебный участок N 8

Судебный участок N 8 создан в границах административно-территориального образования «Локнянский район».

Адрес: 182900, Локня, ул. Чкалова, 2А

Мировой судья: Апетёнок Любовь Романовна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81139) 2-15-20

Судебный участок N 9

Судебный участок N 9 создан в границах административно-территориального образования «Новоржевский район».

Адрес: 181340, Новоржев, ул. Германа, 71

Мировой судья: Тевс Марина Викторовна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81143) 2-17-07

Судебный участок N 10

Судебный участок N 10 создан в границах административно-территориального образования «Новоржевский район».

Адрес: 182200, Новосокольники, ул. Садовая, 1

Мировой судья: Кряжов Сергей Николаевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81144) 2-37-53

Судебный участок N 11

Судебный участок N 11 создан в границах административно-территориального образования «Опочецкий район».

Адрес: 182330, Опочка, ул. Кутузова, 1

Мировой судья: Захарова Наталья Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81138) 2-14-74

Судебный участок N 12

Судебный участок N 12 создан в границах административно-территориального образования «Палкинский район».

Адрес: 181270, Палкино, ул. Островская, 6-16

Мировой судья: Потапов Сергей Александрович

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81145) 2-12-85

Судебный участок N 13

Судебный участок N 13 создан в границах административно-территориального образования «Печорский район».

Адрес: 181500, Печоры, ул. Мира, 21

Мировой судья: Пинчук Игорь Валерьевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81148) 2-29-55

Судебный участок N 14

Судебный участок N 14 создан в границах административно-территориального образования «Пустошкинский район».

Адрес: 182300, Пустошка, ул. Октябрьская, 61

Мировой судья: Тимофеева Ирина Алексеевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81142) 2-15-78

Судебный участок N 15

Судебный участок N 15 создан в границах административно-территориального образования «Плюсский район».

Адрес: 181000, Плюсса, ул. Школьная, 18

Мировой судья: Напалкова Елена Юрьевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81133) 2-22-81

Судебный участок N 16

Судебный участок N 16 создан в границах административно-территориального образования «Пушкиногорский район».

Адрес: 181370, Пушкинские Горы, ул. Пушкинская, 42

Мировой судья: Красилова Анастасия Васильевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81146) 2-35-25

Судебный участок N 17

Судебный участок N 17 создан в границах административно-территориального образования «Пыталовский район».

Адрес: 181410, Пыталово, ул. Красноармейская, 19

Мировой судья: Васильева Ирина Владимировна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81147) 2-10-97

Судебный участок N 18

Судебный участок N 18 создан в границах административно-территориального образования «Себежский район».

Адрес: 182250, Себеж, ул. Челюскинцев, 1

Мировой судья: Распутин Сергей Васильевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81140) 2-28-00

Судебный участок N 19

Судебный участок N 19 создан в границах административно-территориального образования «Стругокрасненский район».

Адрес: 181110, Струги Красные, ул. Советская, 10

Мировой судья: Павлов Александр Геннадьевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81132) 5-27-68

Судебный участок N 20

Судебный участок N 20 создан в границах:

г. Невель: улицы Кронштадская, 50 лет Октября, Краснофлотская, Куйбышева, Мира, Ракетная, Гоголя, Красноармейская, Сулейменова, Грибалевой, Красных летчиков, Суворова, Чернова, Чехова, Подгорная, Дачная, Комарова, Крупской, Розы Люксембург, Взгорье, Петрова, Солнечная, Володарского, Светлая, Войкова, Ясная Поляна, Льнозаводская, Ставского, Партизана Ивченко, Стальского, Кирова, Декабристов, Свердлова, Калинина, Корниенко, Коммунальная, Горького, Песочная, Матросова, Ковалевской, Красных партизан, Пугачева, Луговая, Либкнехта, Пушкина, Пионерская, Рошаля, Терешковой, Советская, Ленина, Герцена, Озерная, Островная, Михайлова, Колхозная, Спортивная, Мелиораторов, Интернациональная, Лизы Чайкиной, Некрасова, Кутузова, Невельская, Физкультурная, Луначарского, Толстого, Тенистая, Механизаторов, Есенина; Замковая, Набережная Алунтьевского озера; площади К. Маркса; 75 лет Октября; Вещевого рынка; Коммуны; переулки Новый, Никуличева, Розы Люксембург, Суворова, Чехова, Сулейменова, Мира, Светлый, 1-й Урицкого, 2-й Урицкого, Войкова, Льнозаводской, Ставского, Стальского, Ясной поляны, Фрунзе, Свердлова, Кирова, 1-й Калинина, 2-й Калинина, 1-й Горького, 2-й Горького, Песочный, 1-й Матросова, 2-й Матросова, Колхозный, Физкультурный; Безымянный тупик; станция Невель-2; железнодорожные будки 358 км, 466 км, 467 км, 468 км, 469 км, железнодорожная казарма 466 км;

волости Невельского района: Артемовская, Ивановская, Леховская, Трехалевская, Новохованская

Адрес: 182510, Невель, ул. Интернациональная, 4А

Мировой судья: Мирошниченко Елена Викторовна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81151) 2-12-39

Судебный участок N 41

Судебный участок N 41 создан в границах:

г. Невель: улицы Маншук Маметовой, Спартака, Шоссейная, Заводская, Смирнова, Лермонтова, Автомобилистов, Швейников, Школьная, Ломоносова, Полевая, Хабибуллина, Энергетиков, Слепенкова, Ленкомунны, Связистов, Белодедова, Молодежная, Заслонова, Зеленая, Загородная, Ковалева, Больничная, Звездная, Урицкого, Дорожная, Чеботарева, Великолукская, 40 лет Октября, Набережная, Березовая, Сиреневая, Садовая, Лесная, Рабочая, Проселкова, Нахимсона, Северная, Гвардейская, Филатова, Пролетарская, Приамурская, Октябрьская, Фабричная, Трудовая, Чайковского, Кольцова, Маяковского, Энгельса, Комсомольская, Весенняя; площади 1-го Мая, Социализма, Колхозного рынка; переулки Кирпичный, Фабричный, Маншук Маметовой, 1-й Витебский, 3-й Витебский, 4-й Витебский, Лермонтова, 2-й Ломоносова, 3-й Ломоносова, Слепенкова, Красный, 1-й Ленкоммуны, 2-й Ленкоммуны, Молодежный, Заслонова, 2-й Гумный, Садовый, Нахимсона, 1-й Первомайский, 2-й Первомайский, Гвардейский, Октябрьский, Пролетарский, Шмидта, Чернышевского, Чайковского, Кольцова, Псковский; станция Невель-1, железнодорожные будки 362 км, 363 км, 364 км, 365 км, 366 км, 463 км;

волости Невельского района: Туричинская, Голубоозерская, Лобковская, Плисская, Усть-Долысская.

Адрес: 182510, Невель, ул. Интернациональная, 4А

Мировой судья: Тимофеев Александр Валерьевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81151) 2-12-39

Островский район и г. Остров

Судебный участок N 21

Судебный участок N 21 создан в границах:

город Остров: домовладения ДУ N 1, подразделения войсковой части 35600, войсковая часть 12967; улицы: Володарского, Дженнера, Железнодорожная, Красноармейская, Матвея Егорова, Набережная, Народная, С.Петровой, Полевая, Пушкинская, Сенная, Станционная, Шевченко; дома с N 51 по N 153 и с N 38 по N 92 улицы Освобождения; переулки: Вокзальный, Второй Вокзальный, Володарского, Дженнера, Матвея Егорова, Молодежный, Освобождения, Пушкинский, Рабочий, Шевченко; улицы: Карла Либнехта, 111 стрелковой дивизии, Ленина, Рымара, Спартака, Урицкого; переулки: Заводской, Кирпичный, Почтовый; дома: N 1, 2, 3, 4, 5, 6 улицы Карла Маркса, с N 1 по N 31 и с N 2 по N 16 улицы 1 Мая, с N 1 по N 35 и с N 2 по N 18 улицы 25 Октября, дом N 7 улицы Освобождения, с N 3 по N 43 и с N 2 по N 28 улицы Островских молодогвардейцев; улицы Больничная, Газовая, Малая Пролетарская, Пригородная, Северная, Энтузиастов, Юбилейная; микрорайон «Северо-восточный»: переулки Газовый, Горный; дома с N 8 по N 88 и с N 9 по N 77 улицы Карла Маркса, с N 1 по N 23 и с N 2 по N 26 улицы Пролетарской; радиорелейная станция; улицы: Алексея Петрова, Березовая аллея, Велейская, Владимира Сергеева, Восточная, Германа, Клавы Назаровой, Комсомольская, Мичурина, Островская, Порховское шоссе, Садовая, Советская, Соляная, Фабричная, Южная; переулки: Восточный, Германа, Дружный, Зеленый, Клавы Назаровой, Лесной, Мичурина, Островский, Песочный, Речной, Светлый, Совхозный, Шоссейный, Южный, Островских молодогвардейцев; дома с N 33 по N 89 и с N 18 по N 56 улицы 1 Мая, с N 37 по N 169 и с N 20 по N 110 улицы 25 Октября, с N 45 по N 95 и с N 30 по N 70, N 100 улицы Островских молодогвардейцев, с N 25 по N 39 и с N 28 по N 38 улицы Пролетарская;

волости Островского района: Волковская, Воронцовская, Городищенская, Дуловская, Шаркуновская, Шиковская.

Адрес: 181300, Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, 4

Мировой судья: Булгаков Сергей Валентинович

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел.: 8(81152) 3-42-18

Судебный участок N 22

Судебный участок N 22 создан в границах:

город Остров: улицы Фестивальная, Меркурьева, 8 Марта, пер.Западный, дома с N 3 по N 49 и с N 2 по N 36 улицы Освобождения (кроме дома N 7), Большая Пионерская, Ветеранов войны, Загородная, Заречная, Калинина, Кирова, Кольцевая, Космонавтов, Леона Поземского, Майская, Малая, Малая Пионерская, Мирная, Новая, Новоселов, Учебный городок, Школьная, Яна Фабрициуса; переулки: Аллейный, Береговой, Осенний, Пионерский, Радужный, 1, 2, 3, 4-Симанские, Солнечный, Цветочный, Школьный, Энергетиков; улица Минская, микрорайон «Строитель»; улицы: Гастелло, Коммунистическая, Пионерская, Сиреневая, Суворова, Флотская, Чапаева и дома N 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 2/300, 2/301 улицы Шумейко, Авиационная, Балтийская, Горького, Жуковского, Космодемьянской, Луговая, Матросова, Некрасова, Терешковой, Фрунзе, Чкалова и дома N 3, 4, 33; 37 и с N 2/302 по N 2/312 улицы Шумейко; микрорайон Остров-5; войсковые части: 56138, 62203, 81310, 62751, 60066, 25504, 87244;

волости Островского района: Бережанская, Горайская, Калининская.

Адрес: 181300, Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, 4

Мировой судья: Соболев Александр Юрьевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81152) 3-21-54

Судебный участок N 23

Судебный участок N 23 создан в границах:

г. Порхов: улицы Береговая, Бельский тракт, Восточная, Германа, В. Еровой, Железнодорожная, Зеленая, Калинина, К. Маркса, А. Мери, Кима, Комсомольская набережная, Космонавтов, Крестьянская, Льнозавод, Мелиораторов, Мельничная, Мельничная набережная, набережная А. Невского, Народная, Новгородская, Первомайская, Песочная, Пионерская, Победы, Полевая, Полякова Мыза, Порховская, Порховская набережная, Пролетарская, Революционная, Речная, Советская, Солнечная, Старорусская, Урицкого, Юбилейная, местечко Лесное, Шелонск; площадь Красной Армии; проспекты Володарского, 25-го Октября, Ленина; переулки 1-й Бельский, 2-й Бельский, Великолукский, 1-й Володарского, 2-й Володарского, 3-й Володарского, 1-й Германа, 2-й Германа, Дорожный, Заводской, Зеленый, Калинина, Крестьянский, Ленинградский, 1-й Первомайский, 2-й Первомайский, 3-й Первомайский, Пионерский, 1-й Победы, 2-й Победы, 1-й Поляковой Мызы, 2-й Поляковой Мызы, 3-й Поляковой Мызы, Покровский, Пролетарский, Пустынный, Революционный, Речной, Урицкого, Шелонский, Инкубаторная станция;

волости Порховского района: Верхнемостская, Славковская, Красноармейская, Демянская.

Адрес: 182620, Порхов, пр. Ленина, 33

Мировой судья: Постобаев Василий Валерьевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81134) 2-42-66

Судебный участок N 42

Судебный участок N 42 создан в границах:

г. Порхов: улицы 54-й Армии, Военный городок, Загородная, Заводская, Ивана Виноградова, Калачева, Клавы Назаровой, Коминтерна, Комсомольская, Красноармейская, Красноармейская Слобода, Кузнецова, Курсакова, Луговая, Мебельная, Молодежная, Новая, Орлова, Огородная, Псковская, Плеханова, Пушкина, Садовая, Строительная, Среднепрофсоюзная, Профсоюзная, воинская часть 83557; переулки: Водителей, Загородный, Западный, Кузнецова, Мебельный, Новый, Псковский, Псковский 1, Псковский 2, Садовый, Сенной, Станционный, Строительный, Школьный; тупики Западный, Садовый, Луговой 1, Луговой 2, Луговой 3;

волости Порховского района: Дубровенская, Логовинская, Павская, Полонская, Туготинская.

Адрес: 182620, Порхов, пр. Ленина, 33

Мировой судья: Яковлева Юлия Геннадьевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81134) 2-26-37

Судебный участок N 24

Судебный участок N 24 создан в границах:

Псковский район: Завеличенская, Краснопрудская, Ядровская, Теребищенская, Торошинская, Карамышевская, Ершовская волости.

Адрес: 180014, г. Псков, ул. Н. Васильева , д. 79

Мировой судья: Иванова Светлана Анатольевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(8112) 59-52-21

Судебный участок N 37

Судебный участок N 37 создан в границах:

Псковский район: Писковическая, Тямшанская, Залитская, Логозовская, Середкинская волости.

Адрес: 180019, г. Псков, ул. Ипподромная, д. 106

Мировой судья: Михайлова Тамара Михайловна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(811) 59-52-20

Судебный участок N 25

Судебный участок N 25 создан в границах административно-территориального образования «Усвятский район».

Адрес: 182570, Усвяты, пл. Советская, 9

Мировой судья: Андриянова Наталья Петровна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81150) 2-19-14

Судебный участок N 26

Судебный участок N 26 создан в границах:

город Псков: от пересечения ул. Юбилейной с Рижским проспектом по нечетной стороне Рижского проспекта (не включая дорогу) до пересечения с ул. Западной, по нечетной стороне ул. Западной (не включая дорогу) до пересечения с ул. Коммунальной, по нечетной стороне ул. Коммунальной (включая дорогу) до границы города, далее по границе города до правого берега р. Великой, далее по правому берегу р. Великой (включая русло реки) до моста А.Невского (включая его), далее по четной стороне ул. Юбилейной (включая дорогу) до пересечения с Рижским проспектом.

Адрес: 180014, г. Псков, ул. Н. Васильева, д. 79

Мировой судья: Виноградова Ольга Васильевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(8112) 29-11-70

Судебный участок N 27

Судебный участок N 27 создан в границах:

город Псков: от пересечения Октябрьского проспекта с Иркутским переулком по Иркутскому переулку (включая дорогу) до пересечения с ул. Л.Толстого, по нечетной стороне ул. Л.Толстого (включая дорогу) до соединения с Плехановским посадом, далее по четной стороне Плехановского посада (включая дорогу) до пересечения с Каменным переулком, по нечетной стороне Каменного переулка (включая дорогу) до пересечения с р. Псковой, по левому берегу р. Псковы (не включая русло реки) до Инженерного моста (включая его), далее по нечетной стороне ул. Инженерной (включая дорогу) до пересечения с ул. Индустриальной, далее по нечетной стороне ул. Инженерной (не включая дорогу) до пересечения с ул. Алтаева, по четной стороне ул. Алтаева (включая дорогу) до пересечения с ул. Новоселов, по нечетной стороне ул. Новоселов (включая дорогу) до пересечения с ул. Звездной, по нечетной стороне ул. Звездной (включая дорогу) до пересечения с ул. Труда, по нечетной стороне ул. Труда (включая дорогу) до деревень Себежско и Павшино (включая их), далее от деревни Павшино до границы города, по границе города до пересечения с Ленинградским шоссе, по четной стороне Ленинградского шоссе (не включая дорогу) до пересечения с Крестовским шоссе, по четной стороне Крестовского шоссе (включая дорогу и виадук) до пересечения с Октябрьским проспектом, по четной стороне Октябрьского проспекта (включая дорогу) до пересечения с Иркутским переулком.

Адрес: 180014, г. Псков, ул. Н. Васильева, д. 79

Мировой судья: Григорьева Светлана Александровна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(8112) 59-52-43

Судебный участок N 28

Судебный участок N 28 создан в границах:

город Псков: от пересечения Красноармейской набережной с Казарменным переулком, по нечетной стороне Казарменного переулка (включая дорогу) до пересечения с ул. М.Горького, по четной стороне ул. М.Горького (включая дорогу) до пересечения с ул. Мирной, по нечетной стороне ул. Мирной (включая дорогу) до пересечения с ул. Молодова, по нечетной стороне ул. Молодова (включая дорогу) до пересечения с ул. Юбилейной, по нечетной стороне ул. Юбилейной (включая дорогу) до пересечения с Рижским проспектом, по четной стороне Рижского проспекта (включая дорогу) до пересечения с ул. Народной, по нечетной стороне ул. Народной (включая дорогу) до пересечения с ул. Р.Люксембург, по четной стороне ул. Р.Люксембург (включая дорогу) до левого берега р. Великой, по левому берегу р. Великой (не включая русло реки) до Рижского моста (не включая его), далее по железнодорожному пути (не включая его) до пересечения с р. Мирожкой, по правому берегу р. Мирожки (включая русло реки) до пересечения ул. Юбилейной и Красноармейской набережной, далее по Красноармейской набережной (не включая дорогу) до пересечения с Казарменным переулком.

Адрес: 180014, г. Псков, ул. Н. Васильева, д. 79

Мировой судья: Федорова Виктория Николаевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(8112) 59-52-15

Судебный участок N 29

Судебный участок N 29 создан в границах:

город Псков: от пересечения Рижского проспекта и ул. Юбилейной по четной стороне ул. Юбилейной (не включая дорогу) до пересечения с ул. Молодова, по четной стороне ул. Молодова (не включая дорогу) до пересечения с ул. Мирной, по четной стороне ул. Мирной (не включая дорогу) до пересечения с ул. М.Горького, по нечетной стороне ул. М.Горького (не включая дорогу) до пересечения с Казарменным переулком, по четной стороне Казарменного переулка (не включая дорогу) до пересечения с Красноармейской набережной, по Красноармейской набережной (включая дорогу) до пересечения с ул. Юбилейной, далее по левому берегу р. Мирожки (не включая русло реки) до пересечения ул. Сосновой и ул. Родниковой, далее по ул. Сосновой (не включая дорогу) до границы города, далее по границе города до ул. Коммунальной, по четной стороне ул. Коммунальной (не включая дорогу) до пересечения с ул. Западной, по четной стороне ул. Западной (включая дорогу) до пересечения с Рижским проспектом, по четной стороне Рижского проспекта (включая дорогу) до пересечения с ул. Юбилейной.

Адрес: 180014, г. Псков, ул. Н. Васильева, д. 79

Мировой судья: Сорокина Юлия Андреевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(8112) 59-52-14

Судебный участок N 30

Судебный участок N 30 создан в границах:

город Псков: от площади Победы (включая ее) по нечетной стороне ул. Я.Фабрициуса (включая дорогу) до пересечения с ул. Вокзальной, по нечетной стороне ул. Вокзальной (включая дорогу) до пересечения с Октябрьским проспектом, по нечетной стороне Октябрьского проспекта (не включая дорогу и виадук), далее по нечетной стороне Крестовского шоссе (не включая дорогу) до пересечения с Ленинградским шоссе, по нечетной стороне Ленинградского шоссе (включая дорогу) до границы города, далее по границе города до пересечения с ул. Сосновой, по ул. Сосновой (включая дорогу) до пересечения с р. Мирожкой, по правому берегу р. Мирожки (включая русло реки) до железнодорожного пути, далее по железнодорожному пути (включая его) до Рижского моста (включая его), далее по правому берегу р. Великой (включая русло реки) до моста им. 50-летия Октября (включая его), далее до площади Героев-десантников (включая ее), от площади Героев-десантников по нечетной стороне ул. Кузнецкой (включая дорогу) до площади Победы.

Адрес: 180014, г. Псков, ул. Н. Васильева, д. 79

Мировой судья: Пивоваров Сергей Евгеньевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(8112) 59-52-27

Судебный участок N 31

Судебный участок N 31 создан в границах:

город Псков: от пересечения Рижского проспекта с ул. Юбилейной, далее по нечетной стороне ул. Юбилейной (не включая дорогу) до р. Великой, по левому берегу р. Великой (не включая русло реки) до ул. М.Горького, по нечетной стороне ул. М.Горького (не включая дорогу) до ул. Р.Люксембург, по нечетной стороне ул. Р.Люксембург (не включая дорогу) до пересечения с ул. Народной, по четной стороне ул. Народной (не включая дорогу) до пересечения с Рижским проспектом, по нечетной стороне Рижского проспекта (не включая дорогу) до пересечения с ул. Юбилейной.

Адрес: 180014, г. Псков, ул. Н. Васильева, д. 79

Мировой судья: Колесников Сергей Григорьевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(8112) 59-52-17

Судебный участок N 32

Судебный участок N 32 создан в границах:

город Псков: от пересечения ул. Труда с ул. Старотекстильной по ул. Старотекстильной (не включая дорогу) до пересечения с ул. Промышленной, по четной стороне ул. Промышленной (не включая дорогу) до пересечения с ул. Подберезской, по четной стороне ул. Подберезской (включая дорогу) до пересечения с ул. А.Матросова, по четной стороне ул. А.Матросова (включая дорогу) до пересечения с ул. А.Невского, по нечетной стороне ул. А.Невского (включая дорогу) до правого берега р. Великой, по правому берегу р. Великой (не включая русло реки) до границы города, далее по границе города до деревень Павшино и Себежско (не включая их), далее по четной стороне ул. Труда (не включая дорогу) до пересечения с ул. Звездной, по нечетной стороне ул. Звездной (не включая дорогу) до пересечения с ул. Новоселов, по четной стороне ул. Новоселов (не включая дорогу) до пересечения с ул. Текстильной, по четной стороне ул. Текстильной (включая дорогу) до пересечения с ул. Труда, по четной стороне ул. Труда (не включая дорогу) до пересечения с ул. Старотекстильной.

Адрес: 180014, г. Псков, ул. Н. Васильева, д. 79

Мировой судья: Васильева Ирина Валентиновна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(8112) 59-52-41

Судебный участок N 38

Судебный участок N 38 создан в границах:

город Псков: от площади Победы (не включая ее) по четной стороне ул. Кузнецкой (не включая дорогу) до площади Героев — десантников (не включая ее), от площади Героев — десантников до моста им. 50-летия Октября (не включая его), далее по правому берегу р. Великой (включая русло реки) до Ольгинского моста (не включая его), от Ольгинского моста (включая здание кинотеатра «Октябрь» и здание Центра семьи) до ул. К.Маркса, по нечетной стороне ул. К.Маркса (включая дорогу) до пересечения с ул. Красных партизан, по нечетной стороне ул. Красных партизан (включая дорогу) до пересечения с ул. Воровского, по ул. Воровского (включая дорогу) до пересечения с ул. Гоголя, по нечетной стороне ул. Гоголя (включая дорогу) до левого берега р. Псковы, по левому берегу р. Псковы (не включая русло реки) до Кузнецкого моста (не включая его), далее по нечетной стороне ул. Индустриальной (не включая дорогу) до пересечения с ул. Инженерной, по четной стороне ул. Инженерной (не включая дорогу) до Инженерного моста (не включая его), от Инженерного моста по правому берегу р. Псковы (включая русло реки) до пересечения с Каменным переулком, по четной стороне Каменного переулка (не включая дорогу) до пересечения с Плехановским посадом, по нечетной стороне Плехановского посада (не включая дорогу) до соединения с ул. Л.Толстого, по четной стороне ул. Л.Толстого (не включая дорогу) до пересечения с Иркутским переулком, по Иркутскому переулку (не включая дорогу) до пересечения с Октябрьским проспектом, по нечетной стороне Октябрьского проспекта (не включая дорогу) до пересечения с ул. Вокзальной, по четной стороне ул. Вокзальной (не включая дорогу) до пересечения с ул. Я.Фабрициуса, по четной стороне ул. Я.Фабрициуса (не включая дорогу) до площади Победы.

Адрес: 180014, г. Псков, ул. Н. Васильева, д. 79

Мировой судья: Жбанова Ольга Владимировна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(8112) 29-11-68

Судебный участок N 43

Судебный участок N 43 создан в границах:

город Псков: от пересечения ул. Р.Люксембург с ул. М.Горького, по четной стороне ул. М.Горького (включая дорогу) до левого берега р. Великой, далее по левому берегу р. Великой (включая русло реки) до пересечения с мостом А.Невского, по мосту А.Невского (не включая его) до правого берега р. Великой, по правому берегу р. Великой до пересечения с ул. А.Невского, по четной стороне ул. А.Невского (не включая дорогу) до пересечения с ул. А.Матросова, по нечетной стороне ул. А.Матросова (не включая дорогу) до пересечения с ул. Подберезской, по нечетной стороне ул. Подберезской (не включая дорогу) до пересечения с ул. Промышленной, по нечетной стороне ул. Промышленной (включая дорогу) до ул. Старотекстильной, по ул. Старотекстильной (включая дорогу) до пересечения с ул. Труда, по нечетной стороне ул. Труда (включая дорогу) до пересечения с ул. Текстильной, по нечетной стороне ул. Текстильной (не включая дорогу) до пересечения с ул. Алтаева, по нечетной стороне ул. Алтаева (не включая дорогу) до пересечения с ул. Инженерной, по четной стороне ул. Инженерной (включая дорогу) до пересечения с ул. Индустриальной, далее по четной стороне ул. Индустриальной (включая дорогу) до Кузнецкого моста (включая его), далее по правому берегу р. Псковы (включая русло реки) до пересечения с ул. Гоголя, по четной стороне ул. Гоголя (не включая дорогу) до пересечения с ул. Воровского, по ул. Воровского (не включая дорогу) до пересечения с ул. Красных партизан, далее по четной стороне ул. Красных партизан (не включая дорогу) до пересечения с ул. К.Маркса, по четной стороне ул. К.Маркса (не включая дорогу) до здания Центра семьи (не включая его), от здания Центра семьи (включая Кремль) до Ольгинского моста (включая его), далее по левому берегу р. Великой (не включая русло реки) до пересечения с ул. Р.Люксембург, по нечетной стороне ул. Р.Люксембург (не включая дорогу) до пересечения с ул. М.Горького.

Адрес: 180014, г. Псков, ул. Н. Васильева, д. 79

Мировой судья: Фишова Ольга Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(8112) 59-52-42

Судебный участок N 33

Судебный участок N 33 создан в границах:

г. Великие Луки: улицы Автомобильная, Баррикадная, Беловежская, Больничная, Ботаническая, В. Новикова, Весны, Винатовского, Высокая, Горицкая, Дворецкая, Заречная, Званная, Зеленая, Золотковская, Индустриальная, Корниенко, Л. Чайкиной, Летняя, М. Жукова, Мельницкая, Мотористов, Новосокольническая, Партизанская, Победы, Пограничная, Преображенская, Пролетарская, Пяти Танкистов, Р. Люксембург, Рабочая, Речная, Рыбацкая, С. Ковалевской, Садовая, Свободы, Сибирцева, Силина, Ставского, Стадионная, Степная, Тимирязева, Торфобрикетная, Воробецкая, Литвиниховская, Новоселов, Луговая; набережные Новослободская, Рябики; Юбилейная площадь; проспект Ленина (до наб. А. Матросова); переулки Кулибина, Загородный, Ботанический, Баррикадный, Зенитный, Новый, Пролетарский, Санитарный, Гранатный, Тихий; проезды Высокий, Сплавной, Ловатский, Тимирязева, Заречный, Беговой, С. Ковалевской, Сигорицкий; тупик Винатовского.

Адрес: 182100, Великие Луки, ул.Р. Люксембург, 23/26

Мировой судья: Халина Елена Петровна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81153) 7-37-25

Судебный участок N 34

Судебный участок N 34 создан в границах:

г. Великие Луки: улицы Ботвина, Виноградова, Гастелло, Горная, Добролюбова, К. Зверева (нечетная сторона от ул. К. Либкнехта до пр. Ленина), К. Либкнехта (нечетная сторона до ул. К. Зверева), Комсомольская (до пр. Октябрьский), Крестьянская, Л. Толстого, Некрасова, Низовая (четная сторона), Парковая, Первомайская (от пр. Октябрьский), Печатников, Пионерская, Полиграфистов, Половская, Причальная, Проектная (до ул. Мурманская), Пушкина, Рыкановская, Сопецкая, Третьей Ударной Армии (до ул. Печерская), Труда, Холмская; набережные А. Матросова, Краснофлотская, Л. Шмидта; площади А. Матросова, Ленина; проспекты Ленина (от наб. А. Матросова до пр. Октябрьский, от пр. Октябрьский четная сторона до ул. К. Зверева), Октябрьский (четная сторона от ул. Мурманской до ул. Первомайской); переулки Некрасова, Проектный; проезды Круговой, Речной, Сопецкий, Гаражный, Типографский; тупики Низовой, Печатников.

Адрес: 182100, Великие Луки, ул.Р. Люксембург, 23/26

Мировой судья: Федоров-Семенов Станислав Павлович

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81153) 7-13-06

Судебный участок N 35

Судебный участок N 35 создан в границах:

г. Великие Луки: улицы Богдановская, Дьяконова (до пр. Ю. Гагарина), Есенина, Звездная, К. Зверева (от ул. Первомайская до ул. К. Либкнехта, четная сторона от ул. К. Либкнехта до пр. Ю. Гагарина), К. Либкнехта (четная сторона от пр. Октябрьский до рынка), Кольцевая, Минская, Окружная, Первомайская (от пр. Октябрьский до ул. К. Зверева), Прудная, Путейская, Ржевская, Рижская, Сеньковская, Совхозная, Суворова, Шевченко, Элеваторная, Энгельса (от пр. Октябрьский), Тракторная, Невельская, Комсомольская (от пр. Октябрьский до ул. Зверева); набережная Грибоедова; площади Калинина, Базарная, Вокзальная; проспекты Ленина (от ул. К.Зверева), Октябрьский (от ул. Промышленной до ул. Первомайской, нечетная сторона от ул. Первомайской до ул. К. Либкнехта), Ю. Гагарина (четная сторона от ул. К. Зверева до ул. Вокзальная); переулки Шевченко, Суворова, Совхозный, Водопроводный, Пушкина, Богдановский, Рижский, Новоказачий, Подолешенский; проезды Дачный, Есенина, Рижский, Невельский, Минский, Никулинский.

Адрес: 182100, Великие Луки, ул.Р. Люксембург, 23/26

Мировой судья: Васенков Сергей Николаевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81153) 7-33-26

Судебный участок N 36

Судебный участок N 36 создан в границах:

г. Великие Луки: улицы Береговая, Березовая, Вагонная, Вокзальная (четная сторона от пр. Ю. Гагарина до пер. Вокзальный, от пер. Вокзальный до ул. Гражданской, четная сторона от ул. Гражданской до границы города), Восточная, Выгонная, Гвардейская, Глинки, Гоголя, Гражданская (до ул. Вокзальной), Дальняя, Декабристов, Деповская, Дружбы (до ул. Вокзальной), Зяблевая, Кленовая, Короленко, Котовского, Куньинская, Линейная, Локомотивная, Ломоносова, Максимовская, Маяковского, Мебельная, Мичурина, Молодежная, Молодогвардейцев, Муравьева, Новостроевская, Нелидовская, Портовая, Пестеля, Ползунова, Прирельсовая, Псковская, Рабочий поселок, Русакова, Рылеева, Саперная, Солнечная, Спортивная, Тургенева, Угольная, Фабричная, Чайковского, Широкая; проспект Ю.Гагарина (от ул. Вокзальной до границы города); переулки Вокзальный (от ул. Вокзальной), Летный, Портовый, Ползунова, Ломоносова, Пескарево; проезды Береговой, Глинки, Гражданский, Дальний, Летный, Локомотивный, Магистральный, Маяковского, Мебельный, Мичурина, Молодогвардейцев, Нелидовский, Попова, Прирельсовый, Репина, Сурикова, Тургенева, Фабричный; тупики Максимовского, Куньинский; район склада топлива, часть поселка Мелиораторов (дома МПУ ЖКХ N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, дома бывшего СУ «Бурводстрой» N 1, 2, 3, 4, ДРСУ N 7, 8, 9), деревня Шелково (ул. Молодежная, дома ОАО «ДСП-2» N 11, 23/1, 24, 26, 27, 28, 29, ЗАО ДСПМК-3, ЗАО «Великолукское» N 23, ОАО «Сельстрой» N 20, 22).

Адрес: 182100, Великие Луки, ул.Р. Люксембург, 23/26

Мировой судья: Иванова Елена Витальевна

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81153) 7-67-34

Судебный участок N 39

Судебный участок N 39 создан в границах:

г. Великие Луки: улицы Антонова, Бассейная, Благодатная, Веселая, Деповская, Вишневая, Витебская, Волково, Восточная, Восьмого Марта, Герцена, Девятого Января (до городской черты), Желябова, Журавлиная, Заводская, Запрудная, Заслонова, Камышовая, Киевская, Коммунальная, Космонавтов, Лаврино, Леваневского, Лермонтова, Лесная, Лесопарковая, Линейная, Липецкая, Литейная, Луговая, М.Кузьмина, Майская, Малышева, Манежная, Межевая, Металлистов, Мирная, Новая, Новгородская, Новоселенинская, Объезжая, Парижской Коммуны, Пархоменко, Плаксинская, Половская, Полоцкая, Пригородная, Промышленная, Радищева, Разина, Революционная, Рибково, Родителева, С. Перовской, Сизово, Смоляниново, Сотово, Строителей, Строительная, Туристов, Узловая, Усвятская, Ухтомская, Фурманова, Халтурина, Цветочная, Чапаева, Чкалова, Школьная, Щорса, Южная, Я. Арно, Яблоневая; Прудхозная набережная; площадь Чапаева; Октябрьский проспект (от ул. Промышленной до границы города); переулки Лермонтова, Пригородный, Новый, Заслонова, Шоссейный; проезды Артиллеристов, Большой, Боровой, Герцена, Журавлиный, Заводской, Коммунальный, Манежный, Механический, Неглинный, Новоселенинский, Ориглодово, Парашютный, Радищева, Сенчинский, Средний, Ухтомского, Фурманова, Щорса, Яблоневый; тупики Малый, Киевский, Новостроевский, Радищева.

Адрес: 182100, Великие Луки, ул.Р. Люксембург, 23/26

Мировой судья: Рудин Дмитрий Николаевич

Секретарь судебного заседания

Секретарь судебного участка

Тел. 8(81153) 7-66-72

Судебный участок N 40

Судебный участок N 40 создан в границах:

г. Великие Луки: улицы К. Зверева (нечетная сторона от пр. Ленина до пр. Ю. Гагарина), Аккумуляторная, Богатырская, Болотная, Вишневая, Вокзальная (нечетная сторона от пер. Вокзальный до пр. Ю. Гагарина, нечетная сторона от ул. Гражданской до границы города); Дьяконова (от пр. Гагарина), Карцево, Колхозная, Кольская, Мурманская, Новогаражная, Первоцветная, Пескарева, Печерская, Полярная, Продольная, Проектная (от ул. Мурманская), Рябиновая, Северная, Славянская, Л. Толстого, 3-й Ударной Армии (от ул. Чехова до ул. Печорской), Чехова, Горького, Лазавицкая, Песочная, Зенцовская, Полевая, Островского, Белинского, Дружбы, Гражданская (от ул. Новогаражной до ул. Вокзальной), Светлая; Лазавицкая набережная; площадь Ю. Гагарина; проспекты Октябрьский (нечетная сторона от пр. Ленина до ул. Мурманской), Ленина (нечетная сторона от пр. Октябрьского до ул. К. Зверева), Ю. Гагарина (от пр. Октябрьского до ул. К. Зверева, нечетная сторона от К. Зверева до ул. Вокзальной); переулки Лунный, Колхозный, Зеленый, Северный, Дежнева, Островского, Полевой, Вокзальный (до ул. Вокзальной); Торопецкий, Ямской, Криволинейный, Седова; проезды Дежнева, Чехова, Карцево, Зенцовский, Песочный, Полевой, Бородинский; тупик Карцево.

Адрес: 182100, Великие Луки, ул.Р. Люксембург, 23/26

Мировой судья: Тубольцева Анна Александровна